सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
4 एमएल ई लिक्विड 1200 पफ वेप मेश कॉइल 16 फ्लेवर 5% निकोटीन के साथ
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 1200पफ |
| ब्रांड: | युओतो |
| नमूना: | मिनी बार |
Yuoto 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप्स 5% 2% निकोटीन . के साथ
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 1500पफ |
| रस क्षमता: | 5 मिली |
| रंग: | 15 |
2-5% एमजी 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप 800 एमएएच बैटरी 7W-12W
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश;: | 1500पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 800mAh |
650mAh बैटरी शाइनिंग एलईडी लाइट 10ML . के साथ 4000puff रिचार्जेबल पॉड Vape
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| कश: | 4000puff |
| नेतृत्व में प्रकाश: | हां |
डिस्पोजेबल पॉड सिस्टम वेप पेन 700 पफ SS304 स्वनिर्धारित लोगो
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 2.3 मिली |
| कश: | 700puff |
| बैटरी: | 450mah |
| निकिए: | 5% |
स्टिक वर्जन युओटो थानोस 5000 पफ स्टोविंग वार्निश 650mAh
| नाम: | युओटो थानोस |
|---|---|
| कश: | 5000 |
| निकोटीन: | 5% / 2% |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
11 मिश्रित फल स्वाद 1200 पफ डिस्पोजेबल Vape स्वनिर्धारित लोगो
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निकिए: | 5% |
15 फ्लेवर 700 पफ वेप 2.3ML ई जूस कैपेसिटी EMC ROHS सर्टिफिकेट:
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 700puff |
| पैकेजिंग विवरण: | 1 पीसी / 24 जी 10 पीसी / पैक 1 पैक / 265 जी 400 पीसी / दफ़्ती 11.2 किलो / दफ़्ती; |
| प्रसव के समय: | 2-7 कार्य दिवस |
5% निकोटीन 1200 पफ्स Vape 4.0ml क्षमता छोटा आकार 53x32x21CM
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 5% |
| रस क्षमता: | 4 एमएल |
52g Yuoto सुस्वादु 3000 वयस्कों के लिए रंगीन लंबे समय तक वारंटी समय:
| स्वाद: | 23 स्वाद |
|---|---|
| नाम: | सुस्वाद |
| ब्रांड: | युओतो |
| कश: | 3000puff |
| वजन: | 52g |

