सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
4500 पफ्स युओटो बबल 650mah बैटरी 15 मिश्रित फलों के स्वाद के साथ
| Vape: | इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| क्षमता: | 10 मिली |
| कश: | 4500 पफ |
| निकिए: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |
56g Yuoto बुलबुला पिछले लगभग 4500 पफ सक्रिय फायरिंग तंत्र को आकर्षित करता है
| वजन: | 57g |
|---|---|
| क्षमता: | 10 मिली |
| कश: | 4500 पफ |
| निकिए: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |
22x112mm युओटो सुस्वाद 5% निकोटीन नमक एकीकृत 1650mah रिचार्जेबल बैटरी
| स्वाद: | 22 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1650mah |
यूओटीओ मिनीबार 1200 पफ डिस्पोजेबल वेप 15 स्वाद ई रस 4.0 मिलीलीटर बैटरी 650 एमएएच
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता: | 4 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
हॉट यूओटो स्मार्ट प्रो 1500puff 2-5% मिलीग्राम डिस्पोजेबल ईसीग स्क्वायर लाइन उपस्थिति
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश;: | 1500पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 800mAh |
TPD के साथ 2ML E जूस युओटो बोतल 600 पफ्स 400mAh बैटरी क्षमता
| कश: | 600 पफ |
|---|---|
| निकोटीन: | 2.0% |
| ई-रस: | 2.0 एमएल |
| बैटरी: | 400 एमएएच |
| स्वाद: | 14 स्वाद |
23 स्वाद 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप 5 मिलीलीटर ई रस क्षमता सीई सीएफ प्रमाण पत्र
| स्वाद: | 23 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 5.0एमएल |
| बैटरी: | 900 एमएएच |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 1500 पफ |
छोटे डिस्पोजेबल वेप 700 पफ्स 5% 2% निकोटीन टीपीडी प्रमाणन।
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 एमएल |
| बैटरी: | 450mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 700puff |
15 फ्लेवर 1200 पफ्स 21+ वयस्कों के लिए स्वचालित फायरिंग सिस्टम वाइप
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 4एमएल |
| बैटरी: | 650mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 1200पफ |
5% निकोटीन 800 पफ्स वीप एफसीसी एफडीए अनुमोदन 600 एमएएच बैटरी के साथ
| स्वाद: | 11 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 2.5एमएल |
| बैटरी: | 600mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 800puff |

