सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
युओटो मिनी बार 1200 पफ्स 4 एमएल जूस क्षमता
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
| जायके: | 15 |
| निकोटीन: | 5% |
| रस क्षमता: | 4 एमएल |
ऑरेंज फैक्ट्री युओटो सुस्वाद 3000puff 5% निकोटीन नमक एकीकृत 1350mah अंगूर Iec
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
3000 पफ युओटो सुस्वाद डिस्पोजेबल ईसीजी 5% निकोटीन 1350mah तरबूज बर्फ
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
ब्लूबेरी युओटो बबल रिचार्जेबल डिस्पोजेबल 3000 पफ 46G
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
बिग पफ यूओटो बबल डिस्पोजेबल रिचार्जेबल 2% 5% निकोटीन ई-जूस 10ml
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
मेष 1.0 कुंडल 3000 पफ यूओटो बबल डिस्पोजेबल रिचार्जेबल
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
टाइप सी इंटरफेस यूटो बबल डिस्पोजेबल रिचार्जेबल 3000 पफ
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
3000 पफ यूओटो बबल डिस्पोजेबल रिचार्जेबल ई-जूस 10 मिली बैटरी 650mah
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
OEM आदेश बड़े रस / बैटरी क्षमता के साथ यूओटो थानोस डिस्पोजेबल डिवाइस
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
पीसी एबीएस 3000 पफ पेन, पीसीटीजी लुसिकस युओटो इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी + एबीएस + पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
| स्टार्ट मोड: | स्वचालित |

