सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
मिक्स टेस्ट 304 स्टेनलेस स्टील युओटो डिस्पोजेबल वेप पेन 5ml 1500 पफ
| प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | स्वचालित |
2% निक 600 पफ्स वेप डिस्पोजेबल युओटो 2 एमएल ई जूस क्षमता
| प्रकार:: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री:: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| स्टार्ट मोड:: | नियमावली |
| दिखाना:: | बिना डिस्प्ले के |
| मैकेनिकल मॉड:: | गैर यांत्रिक |
महान स्वाद के उत्पादन के साथ बदली कार्ट्रिज 1200 पफ वेप
| तार: | जाल का तार |
|---|---|
| रस क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| ब्रांड: | युओतो |
| नमूना: | मिनी बार |
OEM ODM 22x110mm डिस्पोजेबल Vape 1200 पफ रिचार्जेबल नहीं है
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| वजन: | 39 ग्राम |
| कश: | 1200पफ |
| तार: | जाल का तार |
| स्वाद: | 1 5 |
650mah 1200 पफ्स वेप, 22x110mm ई वेपर सिगरेट बिना किसी रखरखाव के
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निकिए: | 5% |
7W-12W डिस्पोजेबल ई सिग वेप 100% मूल यूओटो प्लस 800 पफ 3.5V
| स्वाद:: | 11 स्वाद |
|---|---|
| कश:: | 800puff |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.5 मिली |
| बैटरी:: | 600mah |
OEM ODM 1200 पफ डिस्पोजेबल Vape बार्स 11 मिश्रित फल स्वाद:
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निक्शन: | 5% |
OEM 2000 पफ डिस्पोजेबल वेप, पीसीटीजी कस्टम इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| : | |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
स्ट्रॉबेरी 2000 पफ डिस्पोजेबल Vape OEM / ODM छोटे आकार:
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% या 2% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| वजन: | 46g |
ब्लूबेरी रास्पबेरी 2000 पफ डिस्पोजेबल वेप एसएस 304 पीसीटीजी पीसी सामग्री:
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% या 2% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| नमूना: | शाइन प्रो |

