सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
यूओटीओ मल्टी फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप ड्रा सक्रिय फायरिंग तंत्र
| सियोल: | जाल सियोल |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 5.0एमएल |
| बैटरी: | 800mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 1500 पफ |
ईएमसी आरओएचएस एमएसडीएस यूओटो 1500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 2-5% एमजी 800 एमएएच बैटरी 48 जी
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश;: | 1500 पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 800mAh |
फ्लेवर वेपोराइजर पेन किट 16फ्लेवर्स एसएस304 पीसीटीजी पीसी वेप पेन पॉड सिस्टम:
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| मटेरियल: | स्टेनेस स्टील |
| जायके: | 19 |
| कश: | 2500 |
| बैटरी क्षमता: | 1200 एमएएच |
14 मिलीलीटर ई रस 5000 पफ यूओटो थानोस डिस्पोजेबल ई सिगरेट 650 एमएएच बैटरी
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हां |
5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape E जूस 14ml बैटरी 650mAh निकोटीन 5% अरबी संस्करण
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
टाइप सी बैटरी और मेश कॉइल के साथ प्रामाणिक यूओटो थानोस 5000 पफ
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 2% 5% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| रिचार्जेबल: | टाइप सी |
युओटो 5000 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट थानोस मेश कॉइल 650 एमएएच बैटरी
| सामान बाँधना: | 10 टुकड़े / बॉक्स |
|---|---|
| चार्ज करने का पोर्ट: | टाइप-सी इंटरफ़ेस |
| स्वाद: | आपके लिए चुनने के लिए 19 स्वाद |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| अधिकतम कश: | 5000 पफ |
कस्टम 3500 पफ्स डिस्पोजेबल पॉड, मेटल यूटो ई सिगरेट
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| समूह: | अकेला |
| मैकेनिकल मोड: | गैर यांत्रिक |
| परिवर्तनीय वोल्टेज: | गैर-परिवर्तनीय वोल्टेज |
सुंदर रूप युओटो डिस्पोजेबल 5000 पफ्स वेप पेन रिचार्जेबल फ्लेवर
| स्वाद: | तरबूज |
|---|---|
| निकोटिन्ट: | 5%, 2% |
| ई-रस: | 14 मि.ली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
मेश कॉइल 3500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप, 9 एमएल पॉड युओटो XXL मैक्स पेन
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | कोई शुल्क नहीं |
| स्टार्ट मोड: | स्वचालित |

