सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
आरओएचएस प्रमाणपत्र यूओटो 700 पफ डिस्पोजेबल वेप 2% 5% निकोटीन
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
Youto Thanos 5000 पफ डिस्पोजेबल Vape पॉड निकोटीन एकाग्रता अनुकूलन योग्य
| नाम: | Thanos |
|---|---|
| कश: | 5000 |
| निकोटीन: | 5% / 2% |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
100% मूल 3000 पफ यूओटो बबल डिस्पोजेबल रिचार्जेबल 10ml 650mah
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| नाम: | बुलबुला |
रिचार्जेबल डिस्पोजेबल बिग पफ यूओटो बबल 3000 पफ बैटरी 650mah
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| नाम: | बुलबुला |
बिग पफ रिचार्जेबल यूटो बबल डिस्पोजेबल 3000 पफ ई जूस 10 मिली
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| नाम: | बुलबुला |
OEM ODM मध्य पूर्व Yuoto सुस्वाद 3000puff डिस्पोजेबल 5ml ई-तरल
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
4.0ml बैटरी 650mAh YUOTO मिनीबार 1200 पफ 15 फ्लेवर डिस्पोजेबल Vape
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता: | 4 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
7W-12W 1200 पफ यूओटो मिनीबार डिस्पोजेबल वेप 15 फ्लेवर ई जूस
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता: | 4 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
डिस्पोजेबल Vape Yuoto Minibar 1200 पफ 15 फ्लेवर 4.0ml बैटरी 650mAh
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता: | 4 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
रूस हॉट यूटो मिनी बार 1200 पफ डिस्पोजेबल 15फ्लेवर ई-जूस क्षमता 4 मिली
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश :: | 1200पफ |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 4 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |

