सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
YUOTO स्मार्ट 600 पफ्स Vape 2ML E जूस कैपेसिटी 12 फ्लेवर के साथ
| स्वाद: | 12 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 2एमएल |
| बैटरी: | 350 एमएएच |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 600puff |
यूओटो 2-5% एमजी 1500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 800 एमएएच बैटरी स्क्वायर लाइन उपस्थिति:
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश;: | 1500पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 800mAh |
यूके हॉट मॉडल यूओटो मिनी बॉक्स 700 पफ वेप डिस्पोजेबल
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
15 स्वाद यूओटो 5000puff थानोस डिस्पोजेबल वेप ई रस 14 मिलीलीटर बैटरी 650 एमएएच
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
14ml 5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape E जूस बैटरी 650mAh
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
1200mAh Yuoto XXL 2500 पफ्स वेप पेन डिस्पोजेबल फ्रूट फ्लेवर 7ml
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| कश: | 2500 पफ |
| निकोटीन: | 5% या 2% |
| ब्रैंड: | युओतो |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 मिली |
यूओटो प्लस 7W-12W डिस्पोजेबल ई सिग वेप 100% मूल 800 पफ 3.5V
| स्वाद:: | 11 स्वाद |
|---|---|
| पफ:: | 800puff |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.5एमएल |
| बैटरी:: | 600mAh |
टीपीडी यूओटीओ मिनीबॉक्स अमरूद आइस डिस्पोजेबल वेप 700 पफ्स 15 स्वाद 22 जी 450 एमएएच
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
यूओटो इंटीग्रेटेड 1350 एमएएच बैटरी सुस्वाद 3000 पफ्स पॉड 8 एमएल ई लिक्विड
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 8.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 22 |
Yuoto 8ML E लिक्विड लुसियस 3000 पफ्स इंटीग्रेटेड 1350mAh बैटरी
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 8.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 22 |

