सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Yuoto 3000puff सुस्वाद डिस्पोजेबल Vape 27 स्वाद 1350mAh 42g निकोटीन 5%
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
Yuoto XXL MAX मेश कॉइल डिस्पोजेबल ई सिग्स एनर्जी ड्रिंक 50mg निकोटीन 1200mAh बैटरी
| सामान बाँधना: | 10 टुकड़े / बॉक्स |
|---|---|
| स्वाद: | आपके लिए चुनने के लिए 16 स्वाद |
| ई-रस क्षमता: | 9 एमएल |
| निकोटीन की ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
निकोटिन डिस्ट्रब्यूटर युओटो लुशियस 3000 पफ, 8.0 मिली ई जूस डिस्पोजेबल वेप पेन
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 8 मि.ली |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
| स्वाद मात्रा: | 24 |
| वज़न: | 53 |
Yuoto बॉटल मैक्स 600puff डिस्पोजेबल वेप मेश कॉइल 2ml TPD 16 फ्लेवर के साथ
| नाम: | बोतल मैक्स |
|---|---|
| कश: | ~600 |
| सामग्री: | स्पष्ट शीशा |
| Packlink: | 200PCS |
| क्षमता: | 2 एमएल |
यूओटो मिनीबार फ्लेवर्ड ई सिग 1200पफ्स विथ ट्रांसपेरेंट विज़िबल ऑइल टैंक
| स्वाद: | 15 |
|---|---|
| कश: | 1200 |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |
| तार: | जाल का तार |
मेश कॉइल 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप 18 मिश्रित फलों के स्वाद के साथ
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |
ओडीएम डिस्पोजेबल वेप्स 1500 पफ्स 22x110 मिमी सीई आरओएचएस प्रमाणित:
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |
एमएसडीएस 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप, 800 एमएएच गैर रिचार्जेबल ई सिगरेट
| क्षमता: | 5 मिली |
|---|---|
| जायके: | 15 |
| बैटरी: | 800mah |
| निक्शे: | 5% |
| ब्रांड: | युओतो |
स्टेनलेस स्टील 1200 पफ्स Vape Yuoto मिनी बार मैंगो आइस फ्लेवर
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| वजन: | 39g |
| जायके: | 15 |
| निकोटीन: | 5% |
| रस क्षमता: | 4 एमएल |
यूओटो मिनी बॉक्स 700 पफ वेप डिस्पोजेबल 15 स्वाद बैटरी 450 एमएएच ई-जूस 2.3 मिलीलीटर
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |

