सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
OEM / ODM फल स्वादयुक्त डिस्पोजेबल Vapes विभिन्न स्वादिष्ट ई रस
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |
Yuoto एनर्जी ड्रिंक Vape डिस्पोजेबल 650mAh बैटरी में बनाया गया है
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
| जायके: | 15 |
| निकोटीन: | 5% |
| रस क्षमता: | 10 एमएल |
42g वजन 3000puff डिस्पोजेबल Vape 27 स्वाद 1350mAh बैटरी अमरूद बर्फ
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
बैटरी 850mAh Yuoto 2000 पफ डिस्पोजेबल Vape 7w-12w
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन :: | 5% 2% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 850mAh |
| ब्रांड: | युओतो |
मेश कॉइल यूओटो मिनीबार 1200 पफ डिस्पोजेबल वेप 2% 5% निकोटीन 7W-12W
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश :: | 1200पफ |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 4 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape E जूस 14ml बैटरी 650mAh
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
1200mAh Yuoto XXL 2500 पफ्स वेप पेन डिस्पोजेबल फ्रूट फ्लेवर 7ml
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| कश: | 2500 पफ |
| निकोटीन: | 5% या 2% |
| ब्रैंड: | युओतो |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 मिली |
ब्लूबेरी 5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape E जूस 14ml बैटरी 650mAh
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
Yuoto 3000puff सुस्वाद डिस्पोजेबल Vape 27 स्वाद 1350mAh 42g
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
यूओटो 23 फ्लेवर 5% निकोटीन 2500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप फ्रूट फ्लेवर
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | 2500 कश |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 एमएल |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| मेश कॉइल्स: | नहीं |

