सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
अमरूद बर्फ स्वाद यूओटो 700 पफ वेप डिस्पोजेबल 15 स्वाद 50 मिलीग्राम / एमएल
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
मेष कुंडल और रिचार्जेबल यूटो डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट 10 मिलीलीटर ई रस
| निकोटीन: | 5% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 605mah (चार्ज करने योग्य) |
| इंटरफेस: | टाइप सी |
| तार: | मेष कुंडल |
यूओटो टीपीडी उत्पाद 700 पफ मिनी बॉक्स वेप डिस्पोजेबल 15 स्वाद का रस 2.0 मिलीलीटर निकोटीन 2% बैटरी 450 एमएएच
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
स्टोविंग वार्निश 15 फ्लेवर यूओटो रिचार्जेबल डिस्पोजेबल वेप 14 मिली ई लिक्विड
| कश: | 5000+ पफ |
|---|---|
| निकोटीन: | 5.0% |
| ई-रस क्षमता: | 14.0 मिली |
| बैटरी: | 650.0 एमएएच |
| स्वाद: | 15 स्वाद |
100% मूल यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 7 मिलीलीटर ई तरल 1200 एमएएच 23 स्वाद
| निकोटीन: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| स्वाद: | 25 |
| वज़न: | 52 ग्राम / पीसी |
3500 पफ युओटो एक्सएक्सएल मैक्स डिस्पोजेबल वेप ओरिजिनल फैक्ट्री मेश कॉइल 9ml के साथ
| कश: | ≈3500 पफ |
|---|---|
| सामग्री: | चमड़े के कपड़े |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन: | 0%,2%,5% |
| परमाणुकरण संरचना: | जाली का तार |
मेश कॉइल यूओटो बबल 10 मिली ई जूस डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| निकोटीन: | 5% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 605mah (चार्ज करने योग्य) |
| इंटरफेस: | टाइप सी |
| तार: | जाल का तार |
15 फ्लेवर यूओटो मिनी बार, 1200 पफ डिस्पोजेबल वेप 650 एमएएच
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
| जायके: | 15 |
| निकोटीन: | 5% |
| रस क्षमता: | 4 एमएल |
23 फ्लेवर वेपराइज़र पेन किट, SS304 PCTG PC Vape पेन पॉड सिस्टम:
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| मटेरियल: | स्टेनेस स्टील |
| जायके: | 23 |
| कश: | 1500 |
| बैटरी क्षमता: | 900 एमएएच |
डिस्पोजेबल 3000puff Yuoto सुस्वाद 27 स्वाद 1350mAh बैटरी 42g वजन:
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |

