सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
मध्य पूर्व 3000puff डिस्पोजेबल Vape 27flavor 1350mAh बैटरी 42g
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
XXL 2500puffs YUOTO डिस्पोजेबल पॉड्स 5% निकोटीन फलों के स्वाद के साथ
| निकोटीन: | 5% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 650mAh |
| स्वाद: | 23 |
| वज़न: | 52 |
जाल कुंडल के साथ थानोस 5000puff YUOTO डिस्पोजेबल Vape ई रस 14ml
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
टाइप सी रिचार्जेबल यूटो बबल 10 मिली ई जूस डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| निकोटीन: | 5% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 605mah (चार्ज करने योग्य) |
| इंटरफेस: | टाइप सी |
| तार: | मेष कुंडल |
Yuoto 4000puffs मेष कुंडल ई सिग डिस्पोजेबल Vape पॉड 10ml रिचार्जेबल 650mAh
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| नेतृत्व में प्रकाश: | हां |
| वज़न: | 57g |
Vape 5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल ई जूस 14ml बैटरी 650mAh
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
5000puff Yuoto Thanos रिचार्जेबल डिस्पोजेबल ई सिगरेट 14ML 650mah मेष कुंडल
| निकोटीन: | 5% /2% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| रिचार्जेबल: | हां |
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
Yuoto 1500 पफ्स डिस्पोजेबल Vape 19x102mm 26 मिक्स्ड फ्रूट्स फ्लेवर बैटरी 900mAh
| स्वाद:: | अंगूर बर्फ |
|---|---|
| आकार:: | 19*102mm |
| बैटरी:: | 900 एमएएच |
| तार: | कपास का तार |
| एलईडी: | नहीं |
अमेजिंग 5% निकोटीन यूओटो 3000 पफ्स फ्लेवर 1650mah बैटरी
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 8.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 22 |
Yuoto Xxl Max 3500puff डिस्पोजेबल ई सिग मेश कॉइल लेदर फ़िनिश 1200mAH 9ml
| नाम: | एक्सएक्सएल मैक्स |
|---|---|
| कश: | ~3500 |
| निकोटीन: | 0%,2%,5% |
| ई-रस: | 9 एमएल |
| Packlink: | 200 पीसी |

