सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
23 फ्लेवर वेपोराइज़र पेन किट, SS304 PCTG PC Vape पेन पॉड सिस्टम:
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | 2500 कश |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 एमएल |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| मेश कॉइल्स: | नहीं |
युओटो 1500 पफ्स फ्रूट फ्लेवर डिस्पोजेबल सिगरेट, शीशा वेप पेन पॉड सिस्टम
| प्रसव के समय: | 5-8 कार्य दिवस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000000 टुकड़े |
| : | |
| : |
7ml 2500 Puffs डिस्पोजेबल Vape 1200mAh बैटरी क्षमता
| रंग: | सभी रंग |
|---|---|
| वजन: | 52 ग्रा |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| बैटरी क्षमता: | 1200 एमएएच |
| उत्पाद का नाम: | 2500 कश डिस्पोजेबल Vape |
यूओटो मिनीबार 1200 पफ्स वेप, ओडीएम 4 मिलीलीटर डिस्पोजेबल वेप बार्स
| कश: | 1200पफ |
|---|---|
| रंग: | 15 |
| तार: | जाल का तार |
| दफ़्ती: | 400 पीसी |
| पैक: | 10 पीसी |
4 मिलीलीटर यूओटीओ डिस्पोजेबल वेप, मिनी बार 1200 पफ डिस्पोजेबल पॉड सिस्टम:
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निकिए: | 5% |
यूओटो मिनी बार ई सिगरेट वेप पेन 1200 पफ 2%, 5% निकोटीन . के साथ
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश :: | 1200पफ |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 4ml |
| बैटरी:: | 650mAh |
5% निकोटीन वेप लिक्विड इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट, 2000 पफ्स ई सिग वेप्स
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| कश: | 2000PUFF |
ओडीएम 700 पफ वेप, 22 * 110 मिमी डिस्पोजेबल वेप ई सिग्स 450 एमएएच बैटरी
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 2.3 मिली |
| कश: | 700puff |
| बैटरी: | 450mah |
| निकिए: | 5% |
स्ट्रॉबेरी केला युओटो सुस्वाद 3000 पफ 27 स्वाद 1350mAh बैटरी
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
यूओटो 2500 पफ्स फ्लेवर वेपोराइजर पेन किट 23 फ्लेवर 5% 1200 एमएएच बैटरी डिस्पोजेबल पीच आइस
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | 2500 कश |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 एमएल |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| मेश कॉइल्स: | नहीं |

