सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Yuoto Thanos 5000 Puffs 14ml प्री-फिल ई-जूस डिस्पोजेबल वेपराइज़र 650 एमएएच बैटरी क्षमता
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | Thanos |
| कश: | 5000puff |
| एलिकिड-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
हॉट इटली यूओटो शाइन प्रो पॉड स्टिक डिस्पोजेबल वेप 2000 पफ ई-जूस 5.0 मिली
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन :: | 5% 2% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 850mah |
| ब्रैंड: | युओतो |
स्ट्राबेरी तरबूज आइस युओटो थानोस 5000 पफ्स लाख संस्करण
| बैटरी: | 650mAh |
|---|---|
| रिचार्जेबल: | हाँ |
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
| मेष कुंडल: | हाँ |
| संस्करणों: | अरबी/अंग्रेजी/रूसी संस्करण |
छोटा बुलबुला यूटो बोतल 600puffs, टीपीडी प्रमाणपत्र मेष कुंडल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | 600 कश |
| ई-रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| बैटरी: | 400 माह |
| मेश कॉइल्स: | हाँ |
1200mAh बैटरी युओटो 3500 पफ डिस्पोजेबल इलेक्ट्रिकल सिगरेट XXL मैक्स मेश कॉइल
| सामान बाँधना: | 10 टुकड़े / बॉक्स |
|---|---|
| चार्ज करने का पोर्ट: | टाइप-सी इंटरफ़ेस |
| स्वाद: | आपके लिए चुनने के लिए 16 स्वाद |
| ई-रस क्षमता: | 9 मिली |
| अधिकतम कश: | 3500 कश |
यूटो लुशियस ई सिगरेट शीशा पेन, डिस्पोजेबल 3000 पफ बार
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |
बदली कार्ट्रिज मिनी वेप पॉड्स 10 मिली वेप जूस क्षमता के साथ
| Vape: | इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| क्षमता: | 10 मिली |
| कश: | 4500 पफ |
| निक्शन: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |
5 निकोटीन मिनी बार वेप, 3000 पफ डिस्पोजेबल वेप्स 4 बार के साथ फिर से भरने योग्य
| रंग: | 4 रंग |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| विशेषताएँ :: | फिर से भरने योग्य、रिचार्जेबल |
| वजन: | 33g |
| दफ़्ती: | 400 पीसी |
अंगूर बर्फ 1500 पफ डिस्पोजेबल Vape 19x102mm 26 मिश्रित फल स्वाद
| स्वाद:: | अंगूर बर्फ |
|---|---|
| आकार:: | 19*102mm |
| बैटरी:: | 900 एमएएच |
| तार: | कपास का तार |
| एलईडी: | नहीं |
एकाधिक स्वाद 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप मेष कॉइल 5 मिलीलीटर क्षमता:
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | जाल का तार |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |

