सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
सक्रिय 1500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप, 800 एमएएच डिस्पोजेबल फ्लेवर्ड वेप बनाएं
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |
पीसीटीजी 1200 पफ वेप 22x110 मिमी आकार 11 मिश्रित फल स्वाद
| जायके: | 15 |
|---|---|
| कश: | 1200 |
| निक्शे: | 5%2% |
| वज़न: | 33जी |
| बैटरी: | 650mAh |
10 मिलीलीटर ई रस रिचार्जेबल डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट यूओटो 4000puffs बुलबुला
| निकोटीन: | 5% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 605mah (चार्ज करने योग्य) |
| इंटरफेस: | टाइप सी |
| तार: | मेष कुंडल |
3000 पफ्स आरओएचएस ने 1350 एमएएच बैटरी के साथ यूओटो लुसियस को मंजूरी दी
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 8.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 22 |
यूओटो मिनी बार 1200 पफ वेप डिस्पोजेबल 11 मिश्रित फल स्वाद
| कश: | 1200 |
|---|---|
| बैटरी: | 650mah |
| निकिए: | 5% |
| तार: | जाल का तार |
| वजन: | 39g |
पीसीटीजी 1200 पफ वेप 22x110 मिमी आकार 11 मिश्रित फल स्वाद
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| नमूना: | मिनी बार |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 12 |
| निकिए: | 5%2% |
यूओटो मिनी बॉक्स 700 पफ वेप डिस्पोजेबल 15 फ्लेवर 22 जी लाइटवेट
| स्वाद:: | अमरूद बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
बैटरी में निर्मित 800mah के साथ Yuoto स्मार्ट प्रो 5ml डिस्पोजेबल Vape
| रंग: | हरा गुलाबी, नीला |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |
बदली जाने योग्य कार्ट्रिज वेप ई सिगरेट 12 मिश्रित फलों का स्वाद
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| Vape: | इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
टाइप सी चार्जेबल वेप 4500 पफ्स डिस्पोजेबल 5% निकोटीन स्ट्रेंथ
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 10 मिली |
| कश: | 4500 पफ |
| निकिए: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |

