सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
डिस्पोजेबल Vape Yuoto मिनी बार 1200puff कार्ट्रिज बदली जा सकती है
| वेप: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4 मिली |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mAh |
| निक्शे: | 5% |
डिस्पोजेबल Vape 1200puff Yuoto मिनी बार 650mah बैटरी SS304 PCTG
| वेप: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4 मिली |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mAh |
| निक्शे: | 5% |
कार्ट्रिज बदली यूओटो मिनी बार डिस्पोजेबल वेप 1200puff
| वेप: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4 मिली |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mAh |
| निक्शे: | 5% |
मूल YUOTO डिस्पोजेबल Vape लाइटवेट 48g अच्छा स्वाद
| स्वाद:: | 16 स्वाद |
|---|---|
| कश:: | 2500 पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 7.0 मिली |
| बैटरी:: | 1200mAh |
ओडीएम विशाल यूओटो सुस्वाद, 22 स्वाद 8 मिलीलीटर डिस्पोजेबल वेप्स 3000 पफ्स
| कश: | 3000 |
|---|---|
| जायके: | 22 |
| बैटरी: | 1350माह |
| ई-तरल: | 8 मिली |
| ब्रांड: | युओतो |
डिस्पोजेबल युओटो सुस्वाद 3000puff 27flavor 42g वजन अमरूद बर्फ
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
27 मिश्रित फल स्वाद Yuoto सुस्वाद 3000 पफ डिस्पोजेबल 10 पीसी / पैक
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
3000puff डिस्पोजेबल Vape Yuoto सुस्वाद 27 स्वाद अमरूद बर्फ 1350mAh बैटरी
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
मेश कॉइल मिनीबार 1200 पफ यूओटो डिस्पोजेबल वेप 15 फ्लेवर 4.0 मिली ई जूस
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता: | 4 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
1200 पफ मिनीबार यूओटीओ डिस्पोजेबल वेप 15 फ्लेवर ई जूस 4.0 मिली
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश: | 1200पफ |
| निकोटीन: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता: | 4 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |

