सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
15 स्वाद एलईडी 2000 पफ डिस्पोजेबल Vape Yuoto 22 * 106 मिमी
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन :: | 5% 2% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 850mAh |
| ब्रांड: | युओतो |
5% 2% निकोटीन एलईडी पॉड स्टिक डिस्पोजेबल Vape 2000 पफ्स यूओटो
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन :: | 5% 2% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 850mAh |
| ब्रांड: | युओतो |
यूओटो शाइन प्रो पॉड स्टिक डिस्पोजेबल वेप 2000 पफ ई-जूस 5.0 मिली बैटरी 650mAh
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन :: | 5% 2% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 850mAh |
| ब्रांड: | युओतो |
2% 5% निकोटीन मिनीबार यूओटो डिस्पोजेबल वेप 1200 पफ 15फ्लेवर बैटरी 650 एमएएच
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश :: | 1200पफ |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| आकार:: | 18*101.6mm |
| बिजली रेंज:: | 7W-12W |
15 फ्लेवर 5000puffs Yuoto रिचार्जेबल डिस्पोजेबल Vape 14ml E लिक्विड 650mAh
| कश: | 5000+ पफ |
|---|---|
| निकोटीन: | 5.0% |
| ई-रस क्षमता: | 14.0 मिली |
| बैटरी: | 650.0 एमएएच |
| स्वाद: | 15 स्वाद |
बैटरी 650 एमएएच 22 स्वाद यूओटो बबल डिस्पोजेबल वेप रिचार्जेबल 4000 पफ
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| इंटरफेस: | टाइप-सी |
22 स्वाद यूओटो बबल डिस्पोजेबल वेप रिचार्जेबल 4000 पफ बैटरी 650 एमएएच
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| तार: | जाल 1.0 कुंडल |
ई रस 5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape 14ml बैटरी 650mAh मध्य पूर्व संस्करण:
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्ट:: | 5%,2% |
| ई-रस:: | 14 मिली |
| बैटरी:: | 650 |
| रिचार्जेबल:: | हां |
14ml बैटरी 650mAh Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape E जूस 5000puff
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
Yuoto 3000puff सुस्वाद डिस्पोजेबल Vape 27 स्वाद 1350mAh
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |

