सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
यूओटीओ स्मॉल वेप पॉड सिस्टम टीपीडी वर्जन फ्लैगन शेप्ड डिजाइन
| कश:: | 700 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| क्षमता:: | 2.3 एमएल |
| बैटरी क्षमता:: | 450mAh |
| जायके:: | 15 जायके |
यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ वेप स्टाइलिश उपस्थिति एफसीसी एमएसडीएस एफडीए प्रमाणपत्र
| स्वाद: | 20 |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 मिली |
| बैटरी: | 1200mah |
अमरूद आइस युओटो सुस्वाद 3000puff डिस्पोजेबल Vape 27flavor 1350mAh बैटरी 42g
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 42g |
| कश:: | 3000 |
| प्रतिरोध:: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
27 स्वाद युओटो सुस्वाद 3000puff डिस्पोजेबल Vape 1350mAh बैटरी अमरूद बर्फ
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
अमरूद आइस युओटो सुस्वाद 3000puff डिस्पोजेबल वेप 27 स्वाद 1350mAh बैटरी
| स्वाद: | 27 स्वाद |
|---|---|
| वज़न: | 42g |
| कश: | 3000 |
| प्रतिरोध: | 1.6Ω |
| बैटरी: | 1350माह |
रिचार्जेबल मेष कुंडल YUOTO बुलबुले 10ml डिस्पोजेबल ई-सिगरेट Vape Pen
| कश: | 3000+ |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| स्वाद: | 18 |
14ml ई जूस 5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल Vape 650mAh बैटरी
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हां |
यूओटो थानोस डिस्पोजेबल 5000 पफ्स पॉड डिवाइस 5% निक रिचार्जेबल 15 फ्लेवर
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
Yuoto इलेक्ट्रिक डिस्पोजेबल Vape, 14.0ml 5000 पफ इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| कश: | 5000 |
|---|---|
| स्वाद: | 15 |
| बैटरी: | 650mAh |
| ई-रस: | 14.0 मिली |
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
अरबी संस्करण 5000 पफ्स फ्रूट फ्लेवर डिस्पोजेबल सिगरेट वेप पेन यूओटो थानोस
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |

