सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
5ml 1500+ पफ्स YUOTO डिस्पोजेबल वेप पॉड किट 950mah बैटरी
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 5 मिली |
| कश: | 1500 पफ |
| बैटरी: | 950mah |
| निकिए: | 5% |
OEM ODM YOOTO डिस्पोजेबल Vape 22x110mm SS304 PCTG पीसी सामग्री:
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निक्शन: | 5% |
मिनीबार यूओटीओ डिस्पोजेबल वेप पॉप बदली जाने योग्य कैट्रिज रिचार्जेबल नहीं
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निक्शन: | 5% |
MSDS प्रमाणपत्र Yuoto डिस्पोजेबल Vape रिचार्जेबल 3000 Puff
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
यूओटो मिनी बॉक्स 700 पफ वेप डिस्पोजेबल 15 स्वाद बैटरी 450 एमएएच 2.3 मिलीलीटर
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
ई रस 2.3 मिलीलीटर यूओटो मिनी बॉक्स वेप 700 पफ डिस्पोजेबल 15 स्वाद
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
2% 5% निकोटीन यूओटो मिनी बॉक्स 700 पफ्स वेप डिस्पोजेबल 3.6V इनपुट वोटेज
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.3 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
मिनीबार 1200 पफ यूटो डिस्पोजेबल वेप 15फ्लेवर ई-जूस 4.0 मिली बैटरी 650 एमएएच
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश :: | 1200पफ |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 4 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
यूओटो मिनीबार 1200 पफ डिस्पोजेबल वेप 15फ्लेवर ई-जूस 4.0 मिली बैटरी 650 एमएएच
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश :: | 1200पफ |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 4 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
फलों का स्वाद 5000 पफ डिस्पोजेबल वेप ई सिगरेट मेष कुंडल रिचार्जेबल
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | Thanos |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| मेष कुंडल: | हां |

