सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
रूस हॉट यूटो बबल रिचार्जेबल डिस्पोजेबल वाइप 3000 पफ 10 मिली जूस बैटरी 650mah
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
52 ग्राम युओटो सुस्वाद, स्टोविंग वार्निश बेरी आइस वेप ड्रा सक्रिय
| स्वाद: | 22 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 8.0एमएल |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 3000puff |
1350 एमएएच यूओटो सुस्वाद, पॉकेट समायोजन आकार डिस्पेंसेबल वाइप पॉड
| स्वाद: | 22 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 3000puff |
| पैकेजिंग विवरण: | 1 पीसी / 52 जी 10 पीसी / पैक 1 पैक / 538 जी 400 पीसी / दफ़्ती 22.5 किलो / दफ़्ती; |
| प्रसव के समय: | 2-7 कार्य दिवस |
युओटो थानोस 5000puff रिचार्जेबल डिस्पोजेबल ई सिगरेट 14ML 650mah मेष कुंडल
| निकोटीन: | 5% /2% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| रिचार्जेबल: | हां |
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
TPD सर्टिफिकेशन के साथ 100% ओरिजिनल Yuoto बॉटल मैक्स 2ml 400mah
| निकोटीन: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 2 मिली |
| बैटरी: | 400mah |
| स्वाद: | 10 |
| वज़न: | 30 ग्राम / पीसी |
इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट युओटो प्लस 600 पफ्स निकोटिन 2ML फ्रूट फ्लेवर
| रस क्षमता: | 2 एमएल |
|---|---|
| वज़न: | 32 ग्राम/पीसी |
| दिखावट: | कँटिया |
| सामग्री: | पीसीपी |
| स्रोत क्षेत्र: | चीन |
5mL जूस प्रीफिल्ड तरबूज आइस डिस्पोजेबल वेप 1500 पफ
| स्वाद:: | तरबूज बर्फ |
|---|---|
| आकार:: | 19*102mm |
| बैटरी:: | 900 एमएएच |
| कश: | 1500 पफ |
| रंग: | गुलाबी |
मिनीबार प्रो 4 एमएल वेप पॉड 4 मिली ई जूस क्षमता एफसीसी एफडीए प्रमाणित
| रंग: | 4 रंग |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 4.0एमएल |
| बैटरी: | 650mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| विशेषताएँ :: | फिर से भरने योग्य、रिचार्जेबल |
डबल फ्लेवर 3000 पफ डिस्पोजेबल वेप 4ML + 4ML ई जूस क्षमता
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
|---|---|
| कश:: | 3000puff |
| नाम: | स्विच |
| ब्रांड: | युओतो |
| क्षमता: | 4मिली+4एमएल |
5% 2% निकोटीन 800 पफ वेप 600 एमएएच बैटरी अद्वितीय और उपन्यास उपस्थिति
| स्वाद: | 11 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 800puff |
| ब्रांड: | युओतो |
| बैटरी: | 600 |

