सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
ओडीएम 2000 पफ डिस्पोजेबल वेप, 850 एमएएच डिस्पोजेबल पॉड किट:
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
बदली कार्ट्रिज 2000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 5% निश्चित
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
650mah बैटरी के साथ 4ml डिस्पोजेबल ई सिगरेट वेप पेन 1200 पफ
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 4ml |
| कश: | 1200पफ |
| बैटरी: | 650mah |
| निकिए: | 5% |
ड्रा एक्टिवेशन 2000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप लाइटवेट 5 मिली ई लिक्विड कैपेसिटी:
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
650mah एकीकृत बैटरी Vape डिस्पोजेबल को रखरखाव की आवश्यकता नहीं है
| दफ़्ती: | 300 पीसी |
|---|---|
| क्षमता: | 10 मिली |
| कश: | 4500 पफ |
| निकिए: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |
1650mAh बैटरी के साथ 8ml डिस्पोजेबल जूस वेप 10 फ्लेवर
| स्वाद:: | 10 स्वाद |
|---|---|
| वज़न:: | 50 ग्राम |
| बैटरी:: | 1650 एमएएच |
| प्रसव के समय: | 15-20 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
नमक निकोटीन के साथ गैर रिफिल करने योग्य डिस्पोजेबल वेप बार्स बल्क 19x102 मिमी
| स्वाद:: | जुनून फल बर्फ |
|---|---|
| आकार:: | 19*102mm |
| बैटरी:: | 900 एमएएच |
| रस: | 5 मिली |
| वजन: | 46g |
18 स्वाद बार Vape 10ml ई रस क्षमता लगातार बिजली वितरण
| कश: | 3000+ |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| स्वाद: | 18 |
850mah बैटरी के साथ ODM फ्लेवर वेप्स डिस्पोजेबल ई सिगरेट
| कश: | 2000पफ |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% 2% |
| बैटरी: | 850mah |
| ई-रस: | 5.0 मिली |
| एलईडी: | हां |
XXL 2500 पफ फ्रूट फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप पेन 7ml ई जूस लिक्विड ऑयल
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| कश:: | 2500 पफ |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| ब्रैंड: | युओतो |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 मिली |

