सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
डबल स्वाद 3000 पफ Vape पूर्व भरा 8ml ई रस क्षमता:
| स्वाद: | 10 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 4.0एमएल+4.0एमएल |
| बैटरी: | 1650 एमएएच |
| निकोटीन:: | 5% |
| वजन: | 57g |
5% निकोटीन 600 पफ वेप टीपीडी प्रमाणन उपन्यास उपस्थिति
| स्वाद: | अंगूर बर्फ |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% |
| कश:: | 600puff |
| रंग:: | बैंगनी |
| आकार:: | 22.5*10*105.8mm |
850mah बैटरी 2000 पफ डिस्पोजेबल वेप शाइन प्रो 5ml ई लिक्विड
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 2000पफ |
| एलईडी: | चमक |
| रस क्षमता: | 5 एमएल |
छोटे आकार के 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 5% 2% निकोटीन आसान कैरिंग
| स्वाद: | 16 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 2500 पफ |
| पैकेजिंग विवरण: | 1 पीसी / 52 जी 10 पीसी / पैक 1 पैक / 538 जी 400 पीसी / दफ़्ती 22.5 किलो / दफ़्ती; |
| प्रसव के समय: | 2-7 कार्य दिवस |
यूओटो शाइन पॉड 2000 पफ्स, 5 मिली ई लिक्विड इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| Vape: | असंभव |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
यूओटो मिनीबॉक्स डिस्पोजेबल पॉड सिस्टम 700 पफ बदली कारतूस
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 2.3 मिली |
| कश: | 700puff |
| बैटरी: | 450mah |
| निकिए: | 5% |
यूओटो स्मार्ट प्रो 1500 पफ डिस्पोजेबल ई-सिगरेट
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mAh |
| निक्शे: | 5% |
यूओटो स्मार्ट प्रो 1500puff डिस्पोजेबल ईसीजी 2-5% एमजी 800 एमएएच बैटरी
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| कश;: | 1500पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 5.0 मिली |
| बैटरी:: | 800mAh |
50एमजी निक एक्सएक्सएल 2500 पफ्स प्लस डिस्पोजेबल वेपोराइजर यूओटो 2500 एमएएच
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 7.0 मिली |
| कश:: | 2500 पफ |
| बैटरी: | 1200mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
हॉट मॉडल 100% मूल 4000 पफ यूओटो बबल डिस्पोजेबल रिचार्जेबल 10ml 650mah
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| नाम: | बुलबुला |

