सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
यूटो 5000 पफ्स वाइप 10-12W वाट 19 फ्लेवर्स के साथ अपने वाइप अनुभव को बढ़ाएं
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| स्वाद: | 19 जायके |
0% 2% 5% निकोटीन स्ट्रेंथ YUOTO डिस्पोजेबल वेप, एडजस्टेबल एयरफ्लो और डुअलमेश कॉइल के साथ
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
यूटो डिस्पोजेबल वेप XXL MAX 3500 पफ डिवाइस 45 स्वाद
| नाम: | युओटो XXL मैक्स |
|---|---|
| कश: | 3500 |
| ई तरल: | 9 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
एडजस्टेबल एयरफ्लो YUOTO डिस्पोजेबल वेप जिसमें 850mAh बैटरी क्षमता और 0% निकोटीन स्ट्रेंथ है
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
YUOTO डिस्पोजेबल वेप पेन 850mAh बैटरी क्षमता डुअलमेश कॉइल के साथ अपने वेपिंग अनुभव को अपग्रेड करें
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
यूटो डिस्पोजेबल वेप XXL 2500 पफ डिवाइस मिंट स्वाद
| नाम: | युओटो एक्सएक्सएल |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| ई तरल: | 7 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
7 मिलीलीटर यूओटो डिस्पोजेबल वेप XXL 2500 पफ्स डिवाइस स्वाद
| नाम: | युओटो एक्सएक्सएल |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| ई तरल: | 7 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
नया कस्टम 2000 कश डिस्पोजेबल Vape Yuoto OEM पॉड 5% 2% 0% निकोटीन
| प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | Vape |

