सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
लंबे समय तक चलने वाली 5000 बूफ्स YUOTO 650mAh बैटरी के साथ डिस्पोजेबल वेप पेन
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
|---|---|
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| कश: | 5000 कश |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
650mAh बैटरी यूओटो डिस्पोजेबल वेप 1pc पैक 19 स्वाद
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| स्वाद: | 19 जायके |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
यूटो 7000 वाइप्स वाइप 900mAh बैटरी और 7000 वाइप्स का प्रदर्शन जानें
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| स्वाद: | 15स्वाद |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| क्वायल प्रतिरोध: | 1.2ohm |
5% निकोटीन शक्ति YUOTO एक बार इस्तेमाल करने योग्य वाइप
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
| स्वाद: | 16स्वाद |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
3500puffs YUOTO उच्च वाट वाइपिंग के लिए उपयुक्त एकमुश्त वाइप पेन
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
|---|---|
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| बैटरी क्षमता: | 1200 एमएएच |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
एडजस्टेबल एयरफ्लो YUOTO डिस्पोजेबल वेप जिसमें 850mAh बैटरी क्षमता और 10-12W वाट क्षमता है
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| रंग: | 15 रंग |
|---|---|
| स्वाद: | अंगूर की बर्फ |
| चार्जिंग प्रकार: | केबल |
| पैकिंग: | 10PCS/Box; 10PCS/बॉक्स; 400PCS/Case 400 पीसीएस / केस |
| वोल्टेज रेंज: | 3.6V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
मेष कॉइल प्रतिरोध 3500 5% निकोटीन संरचना के साथ वाष्प
| कश: | 3500 कश |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| स्वाद: | 16स्वाद |
| बैटरी क्षमता: | 1200 एमएएच |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

