सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
5000puff 14ml ई लिक्विड डिस्पोजेबल ई सिगरेट, यूओटो फैक्ट्री वेप पेन
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
वितरण के साथ 14ml 5000puff Yuoto Thanos डिस्पोजेबल ई सिगरेट 650mAh
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
यूओटो थानोस 5000puff डिस्पोजेबल वेप इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट रिचार्जेबल मेष कुंडल
| बैटरी: | 650 एमएएच |
|---|---|
| रिचार्जेबल: | हाँ |
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
| जाली का तार: | हाँ |
| संस्करणों: | अरबी/अंग्रेजी/रूस संस्करण |
Yuoto निक साल्ट 5% Vapes 1500 Puffs, पहले से भरा हुआ डिस्पोजेबल पॉड सिस्टम
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| तार: | मेशसिओल |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| निकिए: | 5% |
1200 एमएएच 100% मूल यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 7 मिलीलीटर ई तरल 25 स्वाद
| निकोटीन: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| स्वाद: | 25 |
| वज़न: | 52 ग्राम / पीसी |
14 मिली 5000 पफ डिस्पोजेबल एकिग, रिचार्जेबल 650mAh Vape Bar
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटिन्टो: | 5%,2% |
| ई-रस: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650 |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
रिचार्जेबल थानोस 5000puff YUOTO डिस्पोजेबल वेप मेश कॉइल प्राइवेट मोल्ड
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% /2% |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| मेष कुंडल: | हाँ |
TPD के साथ इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट युओटो प्लस 600 पफ 2% निकोटीन 2ML ई तरल
| रस क्षमता: | 2 एमएल |
|---|---|
| वज़न: | 32 ग्राम/पीसी |
| दिखावट: | कँटिया |
| वारंटी: | 90 दिन |
| सामग्री: | पीसीपी |
शाइन यूओटो डिस्पोजेबल बबल रिचार्जेबल 3000 पफ ई जूस 10ml बैटरी 650mah
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
टिकाऊ युओटो थानोस वेप, 650 एमएएच 5000 पफ्स डिस्पोजेबल डिवाइस
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन: | परमाणुकरण उत्पाद |
| वज़न: | 80 जी |
| बैटरी: | 650 एमएएच |

