सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Yuoto Lens 50000puffs china manufacturer with best price
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो लेंस 50000 पफ्स |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस304+पीसीटीजी |
| बैटरी की क्षमता: | 650 एमएएच |
| कश: | 15000 कश |
| निकोटीन: | 0% 2% 5% या अन्य |
यूटो डिस्पोजेबल वेप XXL MAX 3500 पफ डिवाइस स्वाद
| नाम: | युओटो XXL मैक्स |
|---|---|
| कश: | 3500 |
| ई तरल: | 9 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
डिस्पोजेबल 15 फ्लेवर वेप ऑयल पेन यूओटो 5000 पफ कॉइल डिजाइन
| कश: | 5000 |
|---|---|
| स्वाद: | 15 |
| बैटरी: | 650mAh |
| ई-रस: | 14.0 मिली |
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
FCC 1200 Mah Yuoto डिस्पोजेबल वेप XXL MAX 3500 पफ डिवाइस स्वाद
| नाम: | युओटो XXL मैक्स |
|---|---|
| कश: | 3500 |
| ई तरल: | 9 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
एडजस्टेबल एयरफ्लो XXL 2500 पफ्स वेप डिवाइस 7ML बिल्ट इन पॉड 1200mah
| नाम: | युओटो एक्सएक्सएल |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| ई तरल: | 7 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
मेष कुंडल डिस्पोजेबल यूओटो थानोस वेप पेन 5000puff रिचार्जेबल बैटरी
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | Thanos |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| मेष कुंडल: | हाँ |
700 पफ्स ईसिगरेट यूओटो वेप डिस्पोजेबल 15 फ्लेवर और बैटरी 450 एमएएच 2.0 मिली
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.0 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
स्टोविंग वार्निश युओटो प्लस 600 पफ्स वेप विद मेश कॉइल 14 फ्लेवर
| कश: | 600 |
|---|---|
| निकोटीन: | 2% |
| ई-रस क्षमता: | 2 मिली |
| बैटरी: | 400mah |
| स्वाद: | 14 |
Yuoto Thanos 5000puff डिस्पोजेबल ई सिगरेट वेप पेन मेश कॉइल रिचार्जेबल 650mAh 14ml निकोटीन 5% / 2%
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | Thanos |
| कश: | 5000puff |
| संस्करणों: | अरबी/अंग्रेजी/रूसी संस्करण |
| निकोटीन: | 5% / 2% |
मेश कॉइल के साथ 15 फ़्लेवर 2000puffs युओटो डिस्पोजेबल वेप 6ml ई लिक्विड 850mAh
| कश: | 2000+पफ |
|---|---|
| निकोटीन: | 5.0% |
| ई-रस क्षमता: | 6.0 मि.ली |
| बैटरी: | 850.0 एमएएच |
| स्वाद: | 15 स्वाद |

