सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
प्लास्टिक एएल यूओटो 5000 वाष्पीकरण वाष्पीकरण के लिए बड़े बादलों के लिए जाल कॉइल प्रतिरोध के साथ
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
बाजार के लिए मेष कॉइल प्रतिरोध के साथ 10-12W वाट 5000 पफ वाष्प
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| स्वाद: | 22स्वाद |
प्लास्टिक AL सामग्री YUOTO डिस्पोजेबल वेप पेन 22 फ्लेवर्स 1pc/Pack
| वाट क्षमता: | 10-12W |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
650mAh बैटरी क्षमता युओटो एक बार इस्तेमाल करने योग्य वेप पेन 5% निकोटीन शक्ति
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
|---|---|
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
मेष कॉइल प्रतिरोध YUOTO समायोज्य वायु प्रवाह के साथ डिस्पोजेबल वाइप पेन
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
युओटो डिस्पोजेबल वेप 50000 पफ सबसे किफायती
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| स्वाद: | 15 स्वाद |
| बैटरी की क्षमता: | 650 एमएएच |
2Ml युओटो डिस्पोजेबल वेपोराइजर, 600 पफ्स डिस्पोजेबल वेप पेन
| प्रोडक्ट का नाम: | इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 स्टेनलेस स्टील + पीसीटीजी |
| नमूना।: | बोतल 600 |
| रस-क्षमता: | 2 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 400 एमएएच |
रिचार्जेबल Yuoto DIGI 15000 Puffs डबल मेष कॉइल वाइप 22 स्वाद
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिजी |
|---|---|
| कश: | 15000 |
| जायके: | 23 |
| आकार: | बॉक्स |
| वजन: | 105 ग्राम |
यूओटो थानोस 5000 पफ्स यूओटो डिस्पोजेबल वेप मेश कॉइल्स रिचार्जेबल
| जायके: | 19 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 650mAh |
| बैटरी: | रिचार्जेबल |
| लिक्विड: | 14 मिली |
| कॉयल: | जाल |
एलईडी चमक यूटो स्टार 3000 पफ डिस्पोजेबल वाइप्स
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| नमूना।: | युओटो स्टार 3000 पफ्स |
| बैटरी की क्षमता: | 1000mAh |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 0% 2% 5% |

