सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
बैटरी 1350mAh सुस्वाद 3000 पफ्स वैप 24 फ्लेवर युओटो थानोस
| नाम: | यूओटो थानोस |
|---|---|
| कश: | 3000 |
| ई तरल: | 8 मि.ली |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1350 एमएएच |
3000 पफ 5% निकोटिन 8ml जूस 1350mAh बैटरी डिस्पोजेबल वेप पॉड युओटो लुशियस
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | प्री-चार्ज |
| स्टार्ट मोड: | सेंसर |
5% निकोटीन डिस्पोजेबल वेप पेन यूओटो शाइन प्रो 15 फ्लेवर
| कश: | 2000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 5.0एमएल |
| बैटरी: | 850mAh |
| जायके: | 15 |
40 ग्राम 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप, 15 स्वाद 5 मिलीलीटर डिस्पोजेबल वेप पेन
| स्वाद: | 15 |
|---|---|
| कश: | 1500 |
| ई-रस क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 800mah |
| तार: | जाल का तार |
पोर्टेबल आकार उच्च पफ डिस्पोजेबल Vape 650mAh बैटरी में निर्मित
| ई-रस क्षमता: | खाली क्षमता 4ml |
|---|---|
| बैटरी: | 640mah |
| तार: | जाल का तार |
| फायदा: | फिर से भरने योग्य रिचार्जेबल |
| वजन: | 33g |
CE RoHS युओटो डिस्पोजेबल वेप पेन 2500 पफ्स 7.0 एमएल जूस क्षमता मैंगो फ्लेवर
| टाइप: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | स्वचालित |
16 फ़्लेवर युओटो XXL मैक्स 3500 पफ़्स डिस्पोजेबल वेप 9.0ml ई जूस 1200mAh
| टाइप:: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री:: | पीसीटीजी |
| प्रमाणीकरण:: | एफडीए, सीई, आरओएचएस, एफसीसी, पीएसई |
| चार्जिंग प्रकार:: | गैर रिचार्जेबल |
| स्टार्ट मोड:: | Vape |
मेश कॉइल टाइप सी युओटो थानोस वेप पेन के साथ, 5000 पफ्स हुक्का 14ML 650mAh
| कश: | 5000 पफ |
|---|---|
| निकोटीन नमक: | 5.0% |
| ई तरल: | 14 मि.ली |
| बैटरी: | 650 एमएएच |
| स्वाद: | 19 स्वाद |
युओटो थानोस 5000 पफ्स मेश कॉइल डिस्पोजेबल वेप 14ml ई लिक्विड 650mAh बैटरी
| कश: | 5000 पफ |
|---|---|
| बैटरी: | 650 एमएएच |
| कुंडल: | जाली का तार |
| जायके: | इतने सारे |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
5% निकोटीन 8 मिली 1200mAh ई सिगरेट पेन हुक्का पॉड, युओटो 3000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |

