सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
जेब के आकार का युओटो डिस्पोजेबल वेप XXL 2500 पफ पहले से भरा हुआ
| नाम: | युओटो एक्सएक्सएल |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| ई तरल: | 7 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
यूओटो मिनीबार डिस्पोजेबल वेप पॉड डिवाइस 1200 पफ्स 4ml प्रीफिल्ड जूस
| स्वाद: | 15 |
|---|---|
| कश: | 1200 |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 650mah |
| तार: | जाल का तार |
Yuoto मिनीबार कस्टम डिस्पोजेबल वेप्स 4ml रिफिल ई लिक्विड
| कश: | 1200पफ |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | खाली क्षमता -4 मिली |
| बैटरी: | 640mah |
| तार: | जाल का तार |
| फायदा: | रीफिलबेब (4-5 बार) रिचार्जेबल |
थानोस 5000puffs डिस्पोजेबल यूओटो मिनी बार मेष कुंडल 2 संस्करण के साथ
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
Yuoto फैक्टरी डिस्पोजेबल Vape डिवाइस 3000puffs 5% निकोटीन के साथ
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 8.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 22 |
50 मिलीग्राम नमक निकोटीन के साथ अद्भुत स्वाद XXL 2500 पफ वैप डिवाइस
| नाम: | युओटो एक्सएक्सएल |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| ई तरल: | 7 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
मूल बेयोन्डर 7000 5% निकोटीन यूओटो डिस्पोजेबल ई-सिगरेट
| नाम: | परे |
|---|---|
| क्षमता: | 16.0 मि.ली |
| आउटपुट वोल्टेज: | 3.6 वी |
| वजनः: | 72 जी |
| प्रतिरोध: | 1.2 Ω |
युओटो शाइन प्रो 2000 पफ्स वेप 15 फ्लेवर 5एमएल ई जूस क्षमता के साथ
| कश: | 2000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 5.0एमएल |
| बैटरी: | 850mAh |
| जायके: | 15 |
रिचार्जेबल डिस्पोजेबल वेप पेन बबल यूओटो 4000 पफ ई सिगरेट
| निकोटीन: | 5% |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 605mah (चार्ज करने योग्य) |
| इंटरफेस: | टाइप सी |
| तार: | मेष कुंडल |
शुद्ध स्वाद के साथ विभिन्न स्वाद XXL 2500 पफ्स यूओटो डिस्पोजेबल वेप पेन
| स्वाद: | 20 |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 मिली |
| बैटरी: | 1200mAh |

