सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
वर्टिकल डुअल कॉइल यूओटो डिस्पोजेबल वेप्स, यूओटो थानोस वेप पेन बॉक्स
| कश: | 5000 |
|---|---|
| स्वाद: | 15 |
| बैटरी: | 650mAh |
| ई-रस: | 14.0 मिली |
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
रिचार्जेबल मेश कॉइल 15 फ्लेवर ओरिजिनल यूटो डिस्पोजेबल वेप थानोस 5000 पफ्स
| टाइप: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | Vape |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | कोई शुल्क नहीं |
| स्टार्ट मोड: | स्वचालित |
CE RoHS युओटो लुसियस डिस्पोजेबल वैप्स 3000puffs 5% 2% 0% निकोटिन
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |
ओईएम ओडीएम फ्रूट फ्लेवर पफ बार वेप पेन, 8 मिली 3000 पफ युओटो लुसियस डिस्पोजेबल वेप
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |
सुस्वाद YUOTO डिस्पोजेबल Vape, 8.0ml 1350mAh Vape स्टार्टर किट
| स्वाद: | 22 |
|---|---|
| कश: | 3000 |
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 8.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
थानोस 5000 पफ्स रिचार्जेबल यूओटो डिस्पोजेबल वेप्स मेश कॉइल
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
मिलीसेकंड यूओटो थानोस डिस्पोजेबल वेप्स 5000 पफ्स 14 मिली रिचार्जेबल
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
उच्च 5k पफ के साथ सुंदर उपस्थिति डिस्पोजेबल यूओटो थानोस वेप
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
2 मिली स्मोक 600 पफ वैप, छोटा पफ मेश कॉइल यूटो बॉटल वेप बार
| प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE, Tdp |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | Vape |

