सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Yuoto ओरिजिनल फैक्ट्री XXL MAX 3500Puffs डिस्पोजेबल वेप मेश कॉइल 9ML
| नाम: | एक्सएक्सएल मैक्स |
|---|---|
| कश: | 3500 |
| निकोटीन: | 0%,2%,5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| ejuice: | 9 एमएल |
हॉट क्लासिक मॉडल यूओटीओ 1200 एमएएच एक्सएक्सएल 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 23 फ्लेवर निक 5%
| स्वाद: | 23 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200mAh |
| ई-रस: | 7.0 मिली |
| कश: | 2500 पफ |
| निकोटीन: | 5% |
ओरिजिनल थानोस 5000 पफ्स युओटो डिस्पोजेबल वेप पॉड 2% साल्ट निकोटिन
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| दिखाना: | बिना डिस्प्ले के |
| डिस्पोजेबल: | डिस्पोजेबल |
| स्वाद: | फल श्रृंखला |
| मैकेनिकल मोड: | गैर यांत्रिक |
7ml डिस्पोजेबल वेप 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप आपके निपटान में
| उत्पाद का नाम: | 2500 कश डिस्पोजेबल Vape |
|---|---|
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
| आकार: | 7 मिलीग्राम |
| कश: | 2500 |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
5000 पफ्स यूओटीओ डिस्पोजेबल वेप मेश कॉइल 2 वर्जन रिचार्जेबल
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
1200mAh Xxl 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 23 फ्लेवर निक 5% ई जूस 7.0Ml
| स्वाद: | 23 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200mAh |
| ई-रस: | 7.0 मिली |
| कश: | 2500 पफ |
| निकोटीन: | 5% |
आराम से थानोस 5000 पफ्स यूओटो डिस्पोजेबल वेप मेश कॉइल रिचार्जेबल
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
प्रीफिल्ड यूओटो थानोस रिचार्जेबल डिस्पोजेबल वेप टाइप सी चार्जिंग
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
बेहतर स्वाद Yuoto डिस्पोजेबल Vape 5000puffs थानोस अरबी संस्करण
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mah रिचेंजर |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | मजेदार स्वाद |
स्टेनलेस स्टील युओटो ब्रांड 1500 पफ्स बार 16 तरह के फ्रूटी फ्लेवर
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणन: | CE, ROHS |
| चार्जिंग प्रकार: | प्री-चार्ज |
| स्टार्ट मोड: | सेंसर |

