सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
डिस्पोजेबल युओटो लुशियस 3000 पफ्स वेपर पेन 8ml 1350mah बैटरी क्षमता
| डिस्पोजेबल या नहीं: | हाँ |
|---|---|
| स्वाद: | बबल गम |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| क्षमता: | 8 मि.ली |
| नमक निकोटीन: | 5% |
यूओटीओ डिस्पोजेबल वेप पेन मेष कॉइल प्रतिरोध के साथ अपनी वाइपिंग को नई ऊंचाइयों पर ले जाएं
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
|---|---|
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
| स्वाद: | 19 जायके |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
650mAh बैटरी YUOTO समायोज्य वायुप्रवाह के साथ एक बार इस्तेमाल करने योग्य वाइप 5000puffs
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
|---|---|
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| कश: | 5000 कश |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
YUOTO डिस्पोजेबल वेप 7000 पफ वेप 1.2ohm कॉइल प्रतिरोध द्वारा संचालित
| स्वाद: | 15स्वाद |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
प्लास्टिक AL YUOTO 5% निकोटीन शक्ति के साथ एक बार इस्तेमाल करने योग्य वाइप 19 स्वाद
| वाट क्षमता: | 10-12W |
|---|---|
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| कश: | 5000 कश |
| स्वाद: | 19 जायके |
1.2 ओम कॉइल प्रतिरोध YUOTO समायोज्य वायु प्रवाह के साथ एक बार का उपयोग वाइप पेन
| क्वायल प्रतिरोध: | 1.2ohm |
|---|---|
| स्वाद: | 15स्वाद |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
५००० बार ५% निकोटीन के साथ वाइप करें
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| स्वाद: | 19 जायके |
| कश: | 5000 कश |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

