सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
मिल्क कॉफ़ी युओटो मिनी बॉक्स 700 पफ्स 15 फ्लेवर 2.3ML जूस कैपेसिटी:
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | मिनी बॉक्स |
| ई-रस क्षमता: | 2.3 एमएल |
| बैटरी: | 450 एमएएच |
| मेष कुंडल: | नहीं |
यात्रा के लिए लाइटवेट युओटो लुसियस परफेक्ट एंटी लीक डिजाइन
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निकिए: | 5% |
| कश: | 3000puff |
मूल स्वाद यूओटो XXL 2500 पफ, डिस्पोजेबल ई सिगरेट 2% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
टीपीडी 600 पफ्स यूओटो बोतल मैक्स, मेश कॉइल डिस्पोजेबल ई सिगरेट
| जायके: | 16 |
|---|---|
| वज़न: | 30 ग्राम |
| बैटरी: | 400mah |
| क्षमता: | 2.0 मिली |
| निकोटिन नमक: | 2% (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
फलों का स्वाद युओटो सुस्वादु 8ml रस क्षमता 5% निक साल्ट
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निक्शन: | 5% |
| वजन: | 52g |
1350mha बैटरी के साथ 8mL प्रीफिल्ड क्षमता Yuoto Luscious
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निक्शन: | 5% |
| नमूना: | सुस्वाद |
18 मिश्रित फलों के स्वाद के साथ उच्च क्षमता वाले युओटो सुस्वाद एसएस304 पीसीटीजी पीसी
| कश: | 3000puff |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निकिए: | 5% |
| वजन: | 52g |
लोगो मुद्रण के साथ डिस्पेंसेबल यूओटो सुस्वाद लंबे समय तक चलने वाले 3000 पफ
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निक्शन: | 5% |
| स्वाद: | 15 |
यूओटो प्लस 800 पफ्स ई सिगरेट 32जी 11 मिश्रित स्वाद ब्लूबेरी रास्पबेरी स्ट्रॉबेरी
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो प्लस 800 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 11 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार:: | उपन्यास, लोकप्रिय, सुंदर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 32जी |
पार्टी आराम के लिए यूओटो 1500 पफ स्वस्थ इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो 1500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 26 |
| आकार:: | लोकप्रिय |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |

