सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
मूल गुणवत्ता Yuoto सुस्वाद 3000 पफ डिस्पोजेबल Vape OEM 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम:: | Yuoto सुस्वाद 3000 Puffs |
|---|---|
| जायके:: | 22 |
| समारोह:: | बार एंटरटेनमेंट, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 52जी |
| बैटरी:: | 1350माह |
एक्सएक्सएल 2500 पफ्स पॉड यूओटो डिस्पोजेबल वेप 1350 एमएएच बैटरी 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
सुस्वाद मूल स्वाद Yuoto 3000 पफ डिस्पोजेबल Vape पेन OEM
| प्रोडक्ट का नाम: | Yuoto सुस्वाद 3000 Puffs |
|---|---|
| जायके: | 22 |
| समारोह: | बार एंटरटेनमेंट, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 52जी |
| बैटरी: | 1350माह |
मूल स्वाद यूओटो सुस्वाद 3000 पफ डिस्पोजेबल वेप पेन OEM
| प्रोडक्ट का नाम: | Yuoto सुस्वाद 3000 Puffs |
|---|---|
| जायके: | 22 |
| समारोह: | बार एंटरटेनमेंट, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 52जी |
| बैटरी: | 1350माह |
ओरिजिनल युओटो वेपराइज़र डिवाइस, XXL MAX 3500 पफ्स ई सिगरेट किट
| कश: | ≈3500 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन ताकत: | 0% ~ 5% |
| जायके: | 16 |
| वज़न: | 60.5 ग्राम/पीसी |
ओरिजिनल युओटो वेप पॉड XXL MAX 3500 पफ्स ई सिगरेट कोक आइस फ्लेवर
| जायके: | 23 |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 9 एमएल |
| निकोटीन शक्ति:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| जायके: | कोक बर्फ |
| प्रसव के समय: | 7 ~ 10 दिन |
8ml 1350mAh युओटो डिस्पोजेबल पॉड, युओटो लुसियस वेप पेन 3000 पफ्स
| पत्तन: | शेन्ज़ेन |
|---|---|
| स्वाद: | पिना कोलाडा बर्फ |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| क्षमता: | 8 मि.ली |
| नमक निकोटीन: | 5% |
युओटो स्टार 3000 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट पार्टी के लिए एलईडी लाइट
| उत्पाद का नाम: | युओटो स्टार |
|---|---|
| कश: | 3000 |
| जायके: | 16 |
| आकार: | फैशनेबल |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलेक्सेशन |
हॉट सेलिंग यूओटो 1500 पफ्स यूओटो वेप डिस्पोजेबल मूल पॉड्स डिलीवरी फास्ट
| कश: | 1500 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 5एमएल |
| बैटरी: | 900 एमएएच |
| वज़न: | 46g |
जीएमपी प्रमाणित यूओटो ई सिगरेट पोप्लर 2500 पफ्स XXL 5% निक
| निकोटीन: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| शक्ति: | 1200mAh |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| विनिर्देश: | 44.5 सेमी * 35 सेमी * 24.5 सेमी |
| कारखाना: | हाँ |

