सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
यूओटो मिनी बॉक्स 700 पफ वेप 15 फ्लेवर 2.3 एमएल जूस क्षमता
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 48.8*25*24.5cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.3 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 450 एमएएच |
5% निकोटीन 600 पफ वेप 12 फ्लेवर डिस्पोजेबल 2.0 एमएल जूस क्षमता
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 38 सेमी * 31 सेमी * 27 सेमी |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| बैटरी क्षमता: | 350 एमएएच |
1200mah Yuoto डिस्पोजेबल Vape, 2500 पफ मैक्स वाष्प इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| निकोटीन: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| शक्ति: | 1200mAh |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| विनिर्देश: | 44.5 सेमी * 35 सेमी * 24.5 सेमी |
| कारखाना: | हाँ |
Yuoto Luscious 3000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप, 8ml 1350mAh डिस्पोजेबल वेपोराइजर
| दिखाना: | बिना |
|---|---|
| स्वाद: | नीला रजिया |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| क्षमता: | 8 मि.ली |
| नमक निकोटीन: | 5% |
3000puffs 2021 ओरिजिनल युओटो लुशियस वेप पेन, 8ml 1350mAh 23 फ्लेवर वेपोराइजर
| पैकेट: | कैंडी बैग + कलर बॉक्स + डिस्प्ले बॉक्स |
|---|---|
| स्वाद: | स्ट्रॉबेरी तरबूज बर्फ |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| क्षमता: | 8 मि.ली |
| निक साल्ट: | 50 मिलीग्राम, 20 मिलीग्राम, 0 मिलीग्राम |
युओटो लशियस 3500पफ्स डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट कस्टम वेप
| Vape: | yuotovape |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन की ताकत: | 5% 2% |
| ई-तरल क्षमता: | 9 एमएल |
| कुंडल: | जाली का तार |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैपिंग पॉड |
|---|---|
| सामग्री: | SS304+Pctg+टॉप लेदर |
| प्रतिरूप संख्या।: | सुस्वाद |
| तरल-क्षमता: | 8 मिली एजूस |
| बैटरी: | 1350 एमएएच ली बैटरी |
पहले से भरे हुए 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप नमक निकोटीन के साथ बनाया गया
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mah |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
| प्रसव के समय: | 5-10 कार्य दिवस |
पहले से भरे हुए 2500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप नमक निकोटीन के साथ बनाया गया
| वेप: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
| प्रसव के समय: | 5-10 कार्य दिवस |
विनिमेय स्वाद 3000 विश्राम के लिए हिट डिस्पोजेबल वेप पेन
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो स्विच 3000 पफ |
|---|---|
| जायके:: | 10 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 57g |
| बैटरी:: | 1650 एमएएच |

