सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
डुअल फ्लेवर 3000 पफ डिस्पोजेबल वेप बार एंटरटेनमेंट विद सॉफ्ट स्वाद
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो स्विच 3000 पफ |
|---|---|
| जायके:: | 10 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 57g |
| बैटरी:: | 1650 एमएएच |
बदली कारतूस 2500 हिट डिस्पोजेबल Vape 5 निकोटीन नमक
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
| बैटरी:: | 1350 एमएएच |
पार्टी बार रिलैक्सेशन के लिए 38g 5 निकोटीन डिस्पोजेबल Vape 650mAh
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो मिनीबार 1200 पफ |
|---|---|
| जायके: | 16 |
| आकार: | छोटी शराब की बोतल |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 38g |
कॉम्पैक्ट छोटे डिस्पोजेबल Vape 16 बार मनोरंजन के लिए फ्लेवर
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो मिनीबार 1200 पफ |
|---|---|
| जायके: | 16 |
| आकार: | छोटी शराब की बोतल |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 38g |
ऑटो ड्रा सक्रिय Yuoto सुस्वाद 5 साल्ट निक डिस्पोजेबल Vape
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निक्शन: | 5% |
| वजन: | 52g |
15 फ्लेवर युओटो बबल, उत्कृष्ट स्वाद 2300 पफ वेप SS304
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 42 सेमी * 29 सेमी * 27.5 सेमी |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 10 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
मेष कॉइल्स 650 एमएएच बैटरी क्षमता के साथ यूओटो मिनी बार वेप
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 49.3*24.5*27cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 4.0 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 650 माह |
400 पीसी पैकेज Vape 600 Puffs Yuoto स्मार्ट 12 स्वाद डिस्पोजेबल
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 38 सेमी * 31 सेमी * 27 सेमी |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| बैटरी क्षमता: | 350 एमएएच |
यूओटो स्मार्ट 600 पफ्स वेप 12 फ्लेवर डिस्पोजेबल पॉड सिस्टम पिंक आइस
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 38 सेमी * 31 सेमी * 27 सेमी |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| बैटरी क्षमता: | 350 एमएएच |
फैशनेबल ई सिगरेट 2500 पफ 2% निकोटीन के साथ डिस्पोजेबल वेप
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आवेदन पत्र:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
| बैटरी:: | 1350माह |

