सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
26 मिश्रित स्वाद 1500 पफ बार मनोरंजन के लिए डिस्पोजेबल Vape
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो 1500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 26 |
| आकार:: | पोक्यूलर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
छूट डिस्पोजेबल ई सिगरेट वेप पेन 22 मिश्रित स्वाद के साथ
| प्रोडक्ट का नाम:: | Yuoto सुस्वाद 3000 Puffs |
|---|---|
| जायके:: | 22 |
| आकार:: | फैशनेबल |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 52g |
15 मिश्रित स्वाद के साथ 700 पफ वेप पेन पॉड एसएस304 पीसीटीजी पीसी
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो मिनिबॉक्स 600 पफ्स |
|---|---|
| आकार:: | सुंदर प्यारी |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| बैटरी:: | 450mAh |
| निकोटिन नमक:: | 2% (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
पीच आइस युओटो बबल, 4000 पफ्स मेश कॉइल्स ब्लूबेरी वेप पॉड्स
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| स्वाद: | आड़ू बर्फ |
| बैटरी क्षमता: | 650mah |
| क्षमता: | 10 मिली |
| नमक निकोटीन: | 5% |
Yuoto स्विच कस्टम इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट 3000 पफ 8ml जूस क्षमता
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 4+4 मिली |
| बैटरी: | 1650mah |
| पैकेजिंग विवरण: | 10 पीसी / पैक, 400 पीसी / दफ़्ती |
रिचार्जेबल यूओटो बबल, 4000 पफ डिस्पोजेबल वेप मिनी वाइन बोतल आकार:
| कश: | 4500 पफ |
|---|---|
| जायके: | 16 |
| आकार: | मिनी शराब की बोतल |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 57g |
OEM ODM 800 पफ Vape पार्टी के लिए रिचार्जेबल फैशनेबल नहीं है
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो प्लस 800 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 11 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार:: | उपन्यास, लोकप्रिय, सुंदर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 32जी |
आराम के लिए मल्टी फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप पेन 600mAh की बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो प्लस 800 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 11 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार:: | उपन्यास, लोकप्रिय, सुंदर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 32जी |
पफ बार रिलैक्सेशन के लिए 11 मिश्रित स्वाद 800 पफ वेप OEM / ODM
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो प्लस 800 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 11 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार: | उपन्यास, लोकप्रिय, सुंदर |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 32जी |
बार रिलैक्सेशन 800 पफ वेप ओईएम एसएस 304 पीसीटीजी पीसी बॉडी मटेरियल:
| प्रोडक्ट का नाम:: | युओतो |
|---|---|
| रंग: | 1 1 |
| आकार:: | उपन्यास, लोकप्रिय, सुंदर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 32जी |

