सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
मूल डिस्पोजेबल युओटो लुसियस 3000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 8ml 1350mAh
| स्वाद: | आम की बर्फ |
|---|---|
| टाइप: | अहंकार |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| क्षमता: | 8 मि.ली |
| नमक निकोटीन: | 5% |
लेदर डिज़ाइन डिस्पोजेबल वेप इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट 3500 पफ
| युओटो ब्रांड: | प्रयोज्य vape |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन की ताकत: | 5% 2% |
| जायके: | अंगूर |
| वज़न: | 60.5 ग्राम |
Yuoto डिस्पोजेबल 3000 पफ्स 1350 अधिक फ्लेवर डिस्पोजेबल Vape 20x118.5mm
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो स्विच 3000 पफ |
|---|---|
| जायके:: | 10 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार:: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 57g |
XXL युओटो 5 निकोटीन वेप पेन 2500 पफ्स 15 मिश्रित फलों का स्वाद
| निकोटीन: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| शक्ति: | 1200mAh |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| विनिर्देश: | 44.5 सेमी * 35 सेमी * 24.5 सेमी |
| फ़ैक्टरी: | हां |
सीई आरओएचएस प्रमाणित यूओटो लुसियस, 900 एमएएच गैर रिचार्जेबल वेप पेन
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निक्शन: | 5% |
| कश: | 3000puff |
यूओटो मेश कॉइल डिस्पोजेबल वेप 650mAh नॉन रिचार्जेबल बैटरी
| कश: | 1200.0 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5.0% |
| ई-रस क्षमता: | 4.0 मिली |
| बैटरी: | 650.0 एमएएच |
| स्वाद: | 15.0 |
यूओटो 800 पफ्स वेप 11 स्वादों के साथ मूल क्षेत्र 2.5 एमएल जूस क्षमता
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 49.3*24.5*25cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.5 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 600 एमएएच |
युओटो लशियस 3000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप
| मटेरेल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 56*28.1*29.2CM |
| मूल देश: | चीन |
| रस क्षमता: | 8.0 एमएल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
ओरिगनल एल्फ बार सुस्वाद 3000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 1350 एमएएच बैटरी यूओटो ब्रांड
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 56*28.1*29.2cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 8.0 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 1350 एमएएच |
यूओटो सुस्वाद 3000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 1350 एमएएच बैटरी यूटो केले आइस
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 56*28.1*29.2cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 8.0 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 1350 एमएएच |

