सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
डिस्पोजेबल पॉड 5000 पफ्स ई सिगरेट, 14 मिली ई लिक्विड डिस्पोजेबल वेप पेन
| प्रोडक्ट का नाम: | थानोस 5000 पफ्स |
|---|---|
| सामग्री: | SS304+Pctg+स्टोविंग वार्निश |
| प्रतिरूप संख्या।: | थानोस-अरबी |
| तरल-क्षमता: | 14 मि.ली |
| बैटरी की क्षमता: | 650 |
Yuoto XXL 2500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 19 मिश्रित मल्टी फ्लेवर
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आकार:: | पोक्यूलर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
उपन्यास आकार 600 पफ बार, 16 मिश्रित स्वाद धुआँ वेप पेन एफडीए सीई,
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो स्मार्ट 600 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 12 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार:: | उपन्यास, लोकप्रिय |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 23जी |
18 मिश्रित फलों के स्वाद के साथ युओटो लुसियस नो मेंटेनेंस वेप
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निकिए: | 5% |
| नमूना: | सुस्वाद |
बार मनोरंजन के लिए ODM Yuoto स्विच ड्रा एक्टिवेटेड Vape पेन
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो स्विच 3000 पफ |
|---|---|
| जायके:: | 10 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 57g |
| बैटरी:: | 1650 एमएएच |
25 स्वाद मूल यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आकार:: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
Yuoto Xxl 2500 पफ डिस्पोजेबल Vape 5% निकोटीन 1350mAh रिलैक्सेशन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आवेदन पत्र:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
| बैटरी:: | 1350माह |
युओटो शाइन प्रो 2000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप किट फैशन एलईडी डिजाइन
| कश: | 2000 पफ |
|---|---|
| जायके: | 25(फल, मिश्रित, ताजा) |
| विशेषता: | नेतृत्व में प्रकाश |
| वज़न: | 50 ग्राम / पीसी |
| बैटरी: | 850 एमएएच |
5% निक युओटो थानोस 5000 पफ्स, डिस्पोजल वेप किट 14ML ई लिक्विड
| पफ काउंट: | 5000 |
|---|---|
| जायके: | 19 (फल, मिश्रित, क्लासिक) |
| वज़न: | 63 ग्राम / पीसी |
| बैटरी: | 650mAh रिचार्जेबल |
| यु एस बी: | टाइप सी |
युओटो शाइन प्रो 2000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप किट 5एमएल ई लिक्विड डिवाइस
| कश: | 2000 पफ |
|---|---|
| जायके: | 25(फल, मिश्रित, ताजा) |
| विशेषता: | नेतृत्व में प्रकाश |
| वज़न: | 50 ग्राम / पीसी |
| बैटरी की क्षमता: | 850 एमएएच |

