सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
3000 पफ 5% निक यूओटो डिस्पोजेबल वाष्प सिगरेट शीतल रस स्वाद तरबूज
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| निक्शे: | 5% |
| Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=150.238.110.95: | 4+4 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| सब: | +18 बच्चे |
एमएसडीएस एफडीए अनुमोदन 3000 पफ डिस्पोजेबल वेप कोई लीकिंग 0.8 एमएल
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 40.+4.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 10 (दोहरी स्वाद) |
0.8 एमएल 3000 पफ्स एमएसडीएस एफडीए अनुमोदन के साथ कोई लीक डिस्पोजेबल वेप पेन नहीं;
| कश: | 3000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 40.+4.0 मिली |
| बैटरी: | 1350माह |
| जायके: | 10 (दोहरी स्वाद) |
स्टेनलेस स्टील यूओटो 3000 पफ डिस्पोजेबल वेप 1350 एमएएच 5% निकोटीन
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 56*28.1*29.2cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 8.0 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 1350 एमएएच |
सुस्वाद 3000 पफ्स एल्फ बार वेप 1350 एमएएच बैटरी यूओटो ब्रांड डिस्पोजेबल
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 56*28.1*29.2cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 8.0 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 1350 एमएएच |
बार मनोरंजन 2500 पफ डिस्पोजेबल Vape Yuoto XXL 2% निकोटीन नमक
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
23 फ्लेवर यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप एसएस 304 पीसीटीजी सामग्री:
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
फैशन यूओटो 2500 पफ्स वेप XXL डिस्पोजेबल 5% निकोटीन साल्ट 7.0ML
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
धूम्रपान Yuoto XXL 2500 Puffs Vape 5% निकोटीन साल्ट 7.0ML E जूस डिस्पोजेबल
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
मल्टी फ्लेवर यूओटो XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 5% निकोटीन 1350mAh
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |

