सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
650 एमएएच यूओटो डिस्पोजेबल वेप रिफिल 4000 पफ्स कोक आइस फ्लेवर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| स्वाद: | कोक बर्फ |
| बैटरी क्षमता: | 650mah |
| क्षमता: | 10 मिली |
| नमक निकोटीन: | 5% |
चौकोर आकार Yuoto Xxl Vape 5% नमक निकोटीन 1200mah बैटरी के साथ
| सामग्री: | एल्यूमीनियम ट्यूब + पीसी |
|---|---|
| स्वाद: | आड़ू बर्फ |
| बैटरी क्षमता: | 1200mah |
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| नमक निकोटीन: | 5% |
नाजुक पहले से भरा Vape 800 Puffs 2.5ml तरल 600mah बैटरी
| स्वाद: | 1 1 |
|---|---|
| कश: | 800 |
| ई-रस क्षमता: | 2.5 मिली |
| ई-रस क्षमता:: | 600mah |
| वज़न: | 32जी |
बार रिलैक्सिंग यूओटो XXL 2500 पफ वेप डिस्पोजेबल ई सिगरेट 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
Yuoto XXL 2% निकोटीन साल्ट 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 7.0ML ई जूस
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी: | 1350माह |
2500 पफ इलेक्ट्रॉनिक वाष्प सिगरेट, 23 फ्लेवर यूओटो XXL डिस्पोजेबल Vape
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
शीतल स्वाद युओटो बोतल 600 पफ डिस्पेबल वेप 2% निकोटीन मेश कॉइल
| जायके: | 14 |
|---|---|
| वज़न: | 27जी |
| बैटरी की क्षमता: | 400mah |
| ई-रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| निकोटीन: | 0% 2% |
कई स्वादिष्ट फ्लेवर्स 1500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप, 900mAh युओटो पॉड डिवाइस
| कश: | ≈1500 कश |
|---|---|
| जायके: | 29(फल, मिश्रित, ताजा) |
| वज़न: | 46g |
| बैटरी की क्षमता: | 900 एमएएच |
| ई-तरल क्षमता: | 5 मिली |
लाइटवेट 600 पफ्स डिवाइस यूटो स्मार्ट डिस्पोजेबल वेप 2एमएल ई लिक्विड
| कश: | 600 कश |
|---|---|
| जायके: | 12 (फल, मिश्रित, क्लासिक) |
| वज़न: | 23जी |
| बैटरी: | 350 एमएएच |
| ई-तरल क्षमता: | 2.0 मिली |
ओरिजिनल युओटो वेपराइज़र डिवाइस, मेश कॉइल 3500 पफ्स मिंट डिस्पोजेबल वेप्स
| कश: | ≈3500 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन: | 0%,2%,5% |
| जायके: | 16 |
| वज़न: | 60.5 ग्राम / पीसी |

