सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
थोक Yuoto Thanos 5000 Puffs मेश कॉइल डिस्पोजेबल Vape 14ml E लिक्विड 650mAh बैटरी 20 हॉट फ्लेवर फास्ट शिपिंग
| वेप: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| निक्शे: | 5% |
| क्षमता: | 9एमएल |
| बैटरी: | 1200mAh |
| वज़न: | 57g |
हल्के ODM 3000 पफ्स Vape आसानी से कॉम्पैक्ट डिवाइस
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 4+4 मिली |
| बैटरी: | 1650mah |
| पैक: | 10 पीसी |
कॉम्पैक्ट डिजाइन 800 पफ वेप, सॉफ्ट स्वाद डिस्पोजेबल वेप पॉड्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो प्लस 800 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 11 (ODM के लिए orher प्रकार भी चुन सकते हैं) |
| आकार:: | उपन्यास, लोकप्रिय, सुंदर |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 32जी |
52g ई लिक्विड वेप मॉड, पफ बार के लिए फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | Yuoto सुस्वाद 3000 Puffs |
|---|---|
| जायके:: | 22 |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 52g |
| बैटरी:: | 1350 एमएएच |
एसएस 304 यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 1650 एमएएच बैटरी आराम पफ बार के लिए:
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आवेदन पत्र:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
| बैटरी:: | 1350माह |
गैर रिचार्जेबल 1500 पफ डिस्पोजेबल वेप 46 जी, 5% निकोटीन पेन वेप डिस्पोजेबल
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो 1500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 26 |
| आकार:: | लोकप्रिय |
| आवेदन:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
मल्टी फ्लेवर 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप मॉड किट ड्रा सक्रिय
| एलईडी: | नहीं |
|---|---|
| ई रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mah |
| दफ़्ती: | 400PCS |
| वजन: | 52g |
कॉम्पैक्ट डिजाइन Vape 3000 हिट्स, ODM ड्रा सक्रिय पॉड Vapes
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
|---|---|
| क्षमता: | 8 मिली |
| बैटरी: | 1350mha |
| निकिए: | 5% |
| ब्रांड: | युओतो |
स्टेनलेस स्टील यूटो 700 पफ वेप 15 स्वाद 2.3 एमएल रस क्षमता
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 48.8*25*24.5cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.3 एमएल |
| बैटरी क्षमता: | 450 एमएएच |
XXL ODM Yuoto डिस्पोजेबल Vape 5000puff E सिगरेट 5% निकोटीन नमक के साथ
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 56*28.1*29.2cm |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी क्षमता: | टाइप-सी |

