सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
12 फ्लेवर यूओटो 600 पफ्स वेप 2 एमएल जूस क्षमता
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 38 सेमी * 31 सेमी * 27 सेमी |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| बैटरी क्षमता: | 350 एमएएच |
1pack/23g Yuoto 600 Puffs Vape 12 फ्लेवर डिस्पोजेबल पॉड सिस्टम पिंक आइस
| मटेरियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | 38 सेमी * 31 सेमी * 27 सेमी |
| ओरिजिनल कंट्री: | चीन |
| रस क्षमता: | 2.0 मिली |
| बैटरी क्षमता: | 350 एमएएच |
Yuoto 1200 पफ्स Vape 15 फ्लेवर 4ml ई-लिक्विड 650mAh मेश कॉइल डिस्पोजेबल
| कश: | 1200.0 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5.0% |
| ई-रस क्षमता: | 4.0 मिली |
| बैटरी: | 650.0 एमएएच |
| स्वाद: | 15.0 |
अच्छा स्वाद Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम:: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके:: | 19 |
| आकार:: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र:: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न:: | 46g |
सीई रिचार्जेबल 5000 पफ डिस्पोजेबल वेप 14 मिलीलीटर तरल 5% एनआईसी
| रंग की: | 19 |
|---|---|
| नमूना: | थानोस 5000 पफ |
| रिचार्जेबल: | हाँ |
| वज़न: | 80 जी |
| बैटरी: | 650mAh |
100% ओरिजिनल Yuoto XXl डिस्पोजेबल वेप 2500 पफ 7ml लिक्विड क्षमता
| कश: | 2500 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| तरल क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| नमूना: | युओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
100% प्रामाणिक Yuoto XXl 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप किट 7ml पॉड क्षमता
| कश: | 2500 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| तरल क्षमता: | 7 एमएल |
| नमूना: | युओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
Pctg युओटो थानोस ई सिगरेट, 5000 पफ्स 14ml डिस्पोजेबल वेप 19 फ्लेवर
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल पॉड |
|---|---|
| सामग्री: | SS304+Pctg+स्टोविंग वार्निश |
| प्रतिरूप संख्या।: | 5000 कश |
| एलिक्विड: | 14 मि.ली |
| Battery: | 650mAh Li Battery |
ओडीएम 3000 पफ डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट, यूटो लुशियस ई सिग OEM
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |
आरओएचएस उल पीएसई युओटो थनाओस 5000 पफ्स मेष कॉइल ई सिग 14 मिलीलीटर 650 एमएएच
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैपिंग पॉड |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस304+पीसीटीजी |
| प्रतिरूप संख्या।: | थानोस-अरबी संस्करण |
| तरल-क्षमता: | 14 मिली एजूस |
| बैटरी: | 650 एमएएच ली बैटरी |

