सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
यूयोटो 5000 पफ्स वाइप समायोज्य वायु प्रवाह के साथ पूर्ण वाइपिंग संतुष्टि प्राप्त करें
| वाट क्षमता: | 10-12W |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| स्वाद: | 19 जायके |
Upgrade Your Vaping Experience with yuoto 5000 puffs vape 19 Classic Flavors and Voltage Range 3.6V
| Flavour: | Grape Ice |
|---|---|
| Coil: | Mesh Coil |
| Battery Capacity: | 280mAh |
| Color: | 15 Colors |
| Size: | 3.5 Inches |
19 फ्लेवर्स एकीकृत YUOTO डिस्पोजेबल वेप मेष कॉइल प्रतिरोध
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
|---|---|
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| स्वाद: | 19 जायके |
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
अपने वाइपिंग अनुभव को 5000 पफ वाइप प्लास्टिक एएल पैकेज के साथ उन्नत करें
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
|---|---|
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
नई 16 स्वाद युओटो डिस्पोजेबल वाइप 1200mAh बैटरी 3500puffs
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| निकोटीन की ताकत: | 5% |
Disposable and Portable Vaping with YUOTO Disposable Vape pen Without Display Mesh Coil
| Feature: | Mesh Coil |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Coil: | Mesh Coil |
| Voltage Range: | 3.6V |
यूटो 5000 वाइप्स वाइप 850mAh बैटरी क्षमता और समायोज्य वायु प्रवाह के साथ अपने वाइपिंग अनुभव को उन्नत करें
| Flavor: | 23lavors |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Package: | 1pc/pack |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
प्री चार्ज 3000 पफ्स बबल गम डिस्पोजेबल वेप युओटो लुशियस
| प्रकार: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणन: | CE, ROHS |
| चार्जिंग प्रकार: | प्री-चार्ज |
| स्टार्ट मोड: | सेंसर |
1350mAh बैटरी 8.0 मिली ई लिक्विड 24 फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप युओटो लुशियस 3000 पफ्स
| प्रकार:: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री:: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणीकरण:: | एफडीए, सीई, आरओएचएस, एफसीसी, पीएसई |
| चार्जिंग प्रकार:: | प्री-चार्ज |
| स्टार्ट मोड:: | सेंसर |
OEM / ODM 2500 पफ डिस्पोजेबल पॉड, पीसीटीजी युओटो एक्सएक्सएल डिस्पोजेबल वेप
| प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Charging Type: | Disposable |
| स्टार्ट मोड: | Vape |

