सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
650mah बैटरी वेप स्मोक पेन, यूओटो 5000 पफ बार वेपिंग ई सिगरेट
| कश: | 5000 |
|---|---|
| स्वाद: | 15 |
| बैटरी: | 650mAh |
| ई-रस: | 14.0 मिली |
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
5000 बिग पफ्स ई सिगरेट यूटो डिस्पोजेबल वेप बार कॉइल डिजाइन 650mah बैटरी
| कश: | 5000 |
|---|---|
| स्वाद: | 15 |
| बैटरी: | 650mAh |
| ई-रस: | 14.0 मिली |
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
कॉम्पैक्ट बॉडी रिचार्जेबल Vape Yuoto Thanos 5000 पफ मेश कॉइल 14ml
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
फलों का स्वाद युओटो डिस्पोजेबल वेप थानोस 5000 पफ्स एमएसडीएस स्वीकृत
| कश: | 5000 |
|---|---|
| स्वाद: | 20 |
| तरल: | 14 मि.ली |
| निकोटीन: | 0%,2%,5% |
| बैटरी: | 650 एमएएच |
टीपीडी स्टोविंग वार्निश के साथ 14 फ्लेवर 2% निक 2.0 मिली ई जूस युओटो प्लस 600 पफ
| रस क्षमता: | 2 एमएल |
|---|---|
| बैटरी: | 400 एमएएच |
| वज़न: | 30 |
| विशेषता: | जाली का तार |
| दिखावट: | स्टोविंग वार्निश |
विभिन्न स्वाद मिनी ई सिगरेट, युओटो शाइन 1500puffs डिस्पोजेबल वेप पॉड
| टाइप: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | Vape |
2500 पफ्स डिस्पोजेबल पॉड, 1200mAh युओटो XXL डिस्पोजेबल वेप पेन
| प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | Vape |
युओटो लुसियस डिस्पोजेबल पॉड डिवाइस किट, 1350mAh 8ml 3000puffs डिस्पोजेबल वेप
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |
16 फ्लेवर 1500 पफ वैप 5.0 मिली प्री फिल ई जूस प्री चार्ज युओटो ब्रांड
| प्रकार:: | अहंकार |
|---|---|
| सामग्री:: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणीकरण:: | सीई, आरओएचएस |
| चार्जिंग प्रकार:: | प्री-चार्ज |
| स्टार्ट मोड:: | सेंसर |
9 एमएल युओटो डिस्पोजेबल वेप XXL MAX 3500 पफ्स डिवाइस फ्लेवर 1200 एमएएच
| नाम: | युओटो XXL मैक्स |
|---|---|
| कश: | 3500 |
| ई तरल: | 9 एमएल |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |

