सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
इनोवेटिव टेक्नोलॉजी युओटो डिस्पोजेबल वेप XXL 2500 पफ्स 7Ml
| नाम: | युओटो एक्सएक्सएल |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| ई तरल: | 7 मिलीग्राम |
| निकोटीन: | 5% |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
52g 2500 पफ डिस्पोजेबल Vape पेन ई सिगरेट 1200mah बैटरी के साथ
| स्वाद: | 20 |
|---|---|
| कश: | 2500 |
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 7.0 मिली |
| बैटरी: | 1200mah |
एलईडी शाइनिंग इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट Vape 2000 पफ्स 850mAh बैटरी
| कश: | 2000 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 5.0एमएल |
| बैटरी: | 850mAh |
| जायके: | 15 |
पोर्टेबल आकार के साथ रिचार्जेबल पफ वेप पेन रीफिल करने योग्य जाल कॉइल
| नमूना: | मिनीबार प्रो |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | खाली क्षमता -4 मिली |
| बैटरी: | 640mah |
| तार: | जाल का तार |
| फायदा: | रीफिलबेब (4-5 बार) रिचार्जेबल |
डिस्पोजेबल रिचार्जेबल यूटो बबल वेप 3000 पफ ई जूस 10ml बैटरी 650mah
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| रिचार्जेबल:: | हां |
यूओटो थानोस 5000puff डिस्पोजेबल ई सिगरेट वेप पेन मेश कॉइल रिचार्जेबल 650mAh
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | Thanos |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| मेष कुंडल: | हां |
पिना कोलाडा थानोस यूओटो डिस्पोजेबल वेप 5000 पफ्स रिचार्जेबल मेश कॉइल्स
| नाम: | युओटो थानोस |
|---|---|
| कश: | 5000 |
| निकोटीन: | 5% / 2% |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
एफसीसी यूओटो थानोस डिस्पोजेबल 5000 पफ्स पॉड डिवाइस 5% निक रिचार्जेबल 15 फ्लेवर
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
|---|---|
| बैटरी: | 650mAh |
| तार: | मेष कुंडल |
| जायके: | 15 |
| फ़ायदा: | रिचार्जेबल |
यूओटो थानोस 5000puff डिस्पोजेबल ई सिगरेट मेष कुंडल रिचार्जेबल 650mAh
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| नाम: | Thanos |
| ई-रस क्षमता: | 14 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| मेष कुंडल: | हाँ |
2500 पफ्स 5% निकोटिन यूटो डिस्पोजेबल वेप 7ml जूस ई सिगरेट
| टाइप: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| डिस्पोजेबल: | हाँ |
| स्टार्ट मोड: | नियमावली |

