सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
युओटो थानोस 5000 पफ्स वेप पेन, 14ML 650mAh मेश कॉइल टाइप सी वेपोराइज़र
| कश: | 5000 पफ |
|---|---|
| निकोटीन नमक: | 5.0% |
| ई तरल: | 14 मि.ली |
| बैटरी: | 650 एमएएच |
| स्वाद: | 19 स्वाद |
हेल्थ फ्लेवर वेपर ऑयल पॉड डिवाइस, युओटो वेपोराइजर बार पेन 3000 पफ
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल वैप्स पेन |
|---|---|
| ई-तरल-क्षमता: | 8 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 1350 एमएएच |
| कश: | 3000 कश |
| निकोटीन: | 20mg; 50mg |
2500 पफ यूओटो एक्सएक्सएल डिस्पोजेबल वेप, 1200 एमएएच बैटरी इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट स्टिक
| कश: | 2500 |
|---|---|
| स्वाद: | 20 |
| बैटरी: | 1200mah |
| ई-रस: | 7.0 मिली |
| निकोटीन: | 5% 2% 0% |
850mah 2000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप, यूओटो शाइन प्री फिल्ड पॉड वेप किट
| ब्रांड: | युओटो ब्रांड |
|---|---|
| निकिए: | 5% |
| क्षमता: | 5 मिली |
| बैटरी: | 850mah |
| Vape: | असंभव |
बिग पफ यूओटो डिस्पोजेबल वेप रिचार्जेबल 3000 पफ ई जूस 10 मिली
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| रिचार्जेबल: | हां |
डिस्पोजेबल बिग पफ यूओटो बबल वेप रिचार्जेबल 3000 पफ ई जूस 10 मिली
| स्वाद: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता: | 10 मिली |
| बैटरी: | 650mAh |
| नाम: | बुलबुला |
15 स्वाद Yuoto बुलबुला डिस्पोजेबल Vape रिचार्जेबल 3000 पफ
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
रिचार्जेबल YOOTO डिस्पोजेबल Vape 3000 पफ बैटरी 650mah
| स्वाद:: | 15 स्वाद |
|---|---|
| निकोटीन:: | 2% 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 10 मिली |
| बैटरी:: | 650mAh |
| पैकेजिंग विवरण: | 55.6*28*27.6 |
बैटरी 450 एमएएच यूओटो मिनी बॉक्स वेप 700 पफ डिस्पोजेबल 15 स्वाद
| स्वाद:: | अमरूद की बर्फ |
|---|---|
| कश:: | 700puff |
| निकोटीन:: | 2%,5% |
| ई-रस क्षमता:: | 2.0 मिली |
| बैटरी:: | 450mAh |
2500 पफ यूओटो डिस्पोजेबल वेप पेन 7.0 मिली 1200mah रिचार्जेबल बैटरी के साथ
| कश: | 2500 |
|---|---|
| निकोटीन: | 5% |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 650mAh |
| स्वाद: | 23 |

