सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] मेल खाते हैं 304 उत्पादों.
निकोटीन डिस्पोजेबल ई सिगरेट के बिना यूओटो XXL 2500 पफ 23 फ्लेवर
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
Yuoto XXL 2500 पफ्स स्टॉक मेसिव क्लाउड में फ्लेवर मिक्स फ्लेवर
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 23 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
Yuoto टॉप सेलिंग डिस्पोजेबल ई सिगरेट XXL 2500 पफ्स शीशा पेन माउस शेफ 50mg निकोटिन
| मूल: | शेन्ज़ेन |
|---|---|
| निकोटीन की ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), ओईएम |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| वज़न: | 1 पीसी / 52 जी 1 पैक / 527 जी 22 किलो / दफ़्ती |
| स्टार्ट मोड: | सेंसर |
सर्वाधिक लोकप्रिय युओटो डिस्पोजेबल एकिग 2500 पफ्स XXL पीच आइस 50mg निकोटीन होलसेल
| सामान बाँधना: | 10 टुकड़े/बॉक्स 400 पीसी/गत्ते का डिब्बा |
|---|---|
| स्वाद: | आपके लिए चुनने के लिए 35 स्वाद |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिली |
| निकोटीन ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200mAh |
हॉट सेलिंग युओटो XXL 2500 पफ्स एनर्जी ड्रिंक फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप पॉड डिवाइस 5ml निक
| कश: | ≈2500 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन: | 5% |
| जायके: | 35 (फल, मिश्रित, क्लासिक) |
| फली वजन: | 52 ग्राम / पीसी |
डिस्पोजेबल Vape Yuoto XXL 2500 पफ्स मिंट फ्लेवर ऑटोमैटिक डिवाइस
| कश: | ≈2500 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन: | 5% |
| जायके: | 35 (फल, मिश्रित, क्लासिक) |
| फली वजन: | 52 ग्राम / पीसी |
Yuoto XXL 2500 पफ्स एनर्जी ड्रिंक फ्लेवर डिस्पोजेबल वेप पॉड डिवाइस
| कश: | ≈2500 |
|---|---|
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| निकोटीन: | 5% |
| जायके: | 35 (फल, मिश्रित, क्लासिक) |
| फली वजन: | 52 ग्राम / पीसी |
युओटो डिस्पोजेबल वेप 2500 पफ्स XXL मिंट आइस 5% निकोटिन 1200mAh बैटरी थोक चीन
| सामान बाँधना: | 10 टुकड़े/बॉक्स 400 पीसी/गत्ते का डिब्बा |
|---|---|
| स्वाद: | आपके लिए चुनने के लिए 35 स्वाद |
| ई-रस क्षमता: | 7 एमएल |
| निकोटीन की ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
Yuoto इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट डिस्पोजेबल वेप पेन 2500 पफ्स XXL मैंगो आइस 1200mAh 5% निकोटिन
| सामान बाँधना: | 10 टुकड़े/बॉक्स 400 पीसी/गत्ते का डिब्बा |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | 7 एमएल |
| निकोटीन की ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| वज़न: | 1 पीसी / 52 जी 1 पैक / 527 जी 22 किलो / दफ़्ती |
बेस्ट इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट 2022 यूओटो XXL 2500 पफ अमरूद आइस नॉन रिचार्जेबल 1200mAh बैटरी
| मूल: | शेन्ज़ेन |
|---|---|
| निकोटीन ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200mAh |
| वज़न: | 1 पीसी / 52 जी 1 पैक / 527 जी 22 किलो / दफ़्ती |
| प्रारंभ मोड: | सेंसर |

