सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] मेल खाते हैं 304 उत्पादों.
XXL युओटो 5 निकोटीन वेप पेन 2500 पफ्स 15 मिश्रित फलों का स्वाद
| निकोटीन: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| शक्ति: | 1200mAh |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| विनिर्देश: | 44.5 सेमी * 35 सेमी * 24.5 सेमी |
| फ़ैक्टरी: | हां |
नॉन रिचार्जेबल मिनी वेप पॉड 2500 पफ्स 5 निकोटीन साल्ट स्ट्रेंथ
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mah |
| Vape: | अनुपयोगी ईसीजी |
| नमूना: | xxl |
22 फ्लेवर स्मोक इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट 2500 पफ स्टाइलिश लुक
| स्वाद: | 16 स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 7.0 एमएल |
| बैटरी: | 1200mAh |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| कश:: | 2500 पफ |
1200mah Yuoto डिस्पोजेबल Vape, 2500 पफ मैक्स वाष्प इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| निकोटीन: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| शक्ति: | 1200mAh |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| विनिर्देश: | 44.5 सेमी * 35 सेमी * 24.5 सेमी |
| कारखाना: | हाँ |
मूल YUOTO डिस्पोजेबल Vape लाइटवेट 48g अच्छा स्वाद
| स्वाद:: | 16 स्वाद |
|---|---|
| कश:: | 2500 पफ |
| निकोटीन:: | 2%, 5% |
| ई-रस क्षमता:: | 7.0 मिली |
| बैटरी:: | 1200mAh |
XXL Vape डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट, 2500 Puffs कस्टम Vaporizer पेन
| स्वाद: | फलों का स्वाद |
|---|---|
| कश:: | 2500 पफ |
| निकोटीन:: | 5% या 2% |
| ब्रैंड: | युओतो |
| नाम: | XXL 2500puff |
5% निकोटीन vape Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट 1350 mah
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
5% निकोटीन vape Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट 1350 mah
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
OEM vape Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
5% निकोटीन vape Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट 1350 mah
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |

