सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] मेल खाते हैं 304 उत्पादों.
yuoto डिस्पोजेबल vape xxl 2500puff डिस्पोजेबल ई-सिगरेट
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| नमूना: | xxl |
| कश: | 2500 पफ |
| वजन: | 52g |
| पैक: | 10 पीसी |
महान मूल्य डिस्पोजेबल 2500puffs Yuoto इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट Vape पॉड उत्पाद
| निकोटीन: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| शक्ति: | 1200 एमएएच |
| ई-रस क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| विनिर्देश: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| कारखाना: | हाँ |
YUOTO 2500puff XXL फ्रूट फ्लेवर डिस्पोजेबल ई-सिगरेट वेप पेन 1200mAh बैटरी
| स्वाद: | 24 फलों का स्वाद |
|---|---|
| ई-रस क्षमता:: | 7.0 मिली |
| दफ़्ती: | 400PCS |
| कश:: | 2500 पफ |
| बैटरी: | 1200mAh |
पोर्टेबल कॉम्पैक्ट ई सिगरेट पूर्व भरा 7ml ई तरल क्षमता
| नमूना: | xxl |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mah |
| कश: | 2500 पफ |
| वजन: | 52g |

