सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] मेल खाते हैं 304 उत्पादों.
Vape पॉड Yuoto XXL 2500 पफ 35 फ्लेवर और 1200 mAh बैटरी क्षमता कम निकोटीन उच्च स्वाद
| पैकेजिंग विवरण: | 1 पीसी / 52 जी 10 पीसी / पैक 400 पीसी / दफ़्ती; |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000000-200000PCS प्रति सप्ताह |
| : |
बिक्री के लिए युओटो डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट डिवाइस एलो ब्लैक करंट 35 फ्लेवर 1200 एमएएच
| मूल: | शेन्ज़ेन |
|---|---|
| निकोटीन की ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), ओईएम |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| वज़न: | 1 पीसी / 52 जी 1 पैक / 527 जी 22 किलो / दफ़्ती |
| स्टार्ट मोड: | सेंसर |
2022 हॉट सेलिंग युओटो डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट लीची आइस चाइना 5% निकोटीन 1200aAh
| मूल: | शेन्ज़ेन |
|---|---|
| निकोटीन ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200mAh |
| वज़न: | 1 पीसी / 52 जी 1 पैक / 527 जी 22 किलो / दफ़्ती |
| प्रारंभ मोड: | सेंसर |
थोक Vape पेन 2022 सबसे कम कीमत 7ml ई-लिक्विड 1200mAh बैटरी ब्लूबेरी आइस के साथ नया डिज़ाइन डिस्पोजेबल वेपोराइज़र
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| प्रतिरूप संख्या।: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
| तरल-क्षमता: | 7.0 मि.ली |
| बैटरी की क्षमता: | 1200 एमएएच |
डिस्पोजेबल एक्सएक्सएल यूओटो वेप, 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट Vape
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |
डिस्पोजेबल एक्सएक्सएल यूओटो वेप, 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट Vape
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |
डिस्पोजेबल एक्सएक्सएल यूओटो वेप, 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट Vape
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |
डिस्पोजेबल एक्सएक्सएल यूओटो वेप, 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट Vape
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |
डिस्पोजेबल एक्सएक्सएल यूओटो वेप, 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट Vape
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |
yuoto डिस्पोजेबल vape xxl 2500puff डिस्पोजेबल ई-सिगरेट vape
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mah |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |

